Увеличение/подтяжка груди

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
Приветы!
В последнее время маюсь я, все думаю пойти чтоли на такую процедуру?! В соседнем от нашего салона салоне, куда я хожу на завивку ресничек косметолог предлагает такую процедуру. 20 сеансов, ваакумным аппаратом + какой то коктель. Она не обещает увеличение размера нереальное, говорит где то на1 разм, может чуть меньше, зато говорит что грудь заметно подтягивается, становится упругой и высокой. Вобщем я задумалась, потому что с упругостью груди у мну проблемки, т.е. нет, она упругая (я еще не рожала), но несколько низковата чтоли..это у меня после операции серьезной так стало.
Девочки кто нибудь делал себе? Или у кого нибудь в салоне может есть такая услуга. Норм результаты?? А может кто знает о вредности?? :confused:
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
Какой там коктейль бог его знает ? накормят тебя ерундой китайской посадишь себе все органы.А потом процедуры эти надо постоянно повторять или опять всё повиснет .Ты ещё молодая зачем рисковать?
 

Eya

Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Бишкек
однозначно! родная грудь дороже всего, а особенно, это все начинают понимать с возрастом. а если сейчас увеличишь, на что особенно еще нельзя точно положиться, то потом, лет так через 5 - уже пожалеешь!
пообщайся не с ровесниками и рекламой - а женщинами постарше..
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
маскита, Млн забыла как называется коктель..что то вроде тех, которые пьют бодибилдеры
Eya, Да неет, я не увеличивать ее собралась а подтянуть немного))) А вот про ровестников не поняла...мне не 18 лет и ровесники мои вполне взрослые женщины..жены и матери
 
Последнее редактирование:

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Anty, я неслышала про такую процедуру,но вроде кажется заманчиво,надо спросить у знакомой косметолога.
 
  • Like
Реакции: Anty

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Anty, а я читала про такие процедуры, что это дико вредно и еще не известно, чем может закончится такой массаж.
Можно сдлеать и хирургическую подтяжку. Дороже, конечно, но хотя бы понятно, что и как.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Anty,
ой, чувствую 5 точкой, не надо так рисковать... Мало ли че за коктейль, и как этот вакуум будет действовать. Может лучше белье особенное купить, чтобы идеально подходило и подтягивало, тогда не будет ничего отвисать.
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Мне кажется грудь,вообще, такой орган, который без серьезной небходимости, не стоит подвергать всяким экзекуциям. А для того чтобы немного приподнять ее, можно отжиматься от пола или стены, а также струей душа делать круговые движения вокруг груди попеременно холодной и теплой водой и пользоваться спецкремами для упругости . Помогает, проверяла на себе.
 

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
Olgik, Я такого же мнения о груди, но ведь иногда тараканы в голове не дают спокойно жить) Про силовые упражнения..мне немного не позволяет здоровье, не подумайте что лень мешает) я серьезно говорю. Про контр душ..над попробовать, а вот насчет кремов...кто нибудь может что то посоветовать? Ведь не все крема/гели безопасны
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Где то читала, что кремами полезно пользоваться(не гормональными) они подтягивают кожу, грудь становится более упругой, но на увеличение они не влияют. Таблетки с фитоэстрагенами немного увеличивают грудь но эффект не продолжительный и их нельзя часто принимать
На счет вакуумных "штучек", они также продаются и для домашнего пользования, они как бы накачивают грудь, это к примеру "засасывания губы в бутылку" она надуваеться с притоком крови, но думаю это крайне опасно для груди и эффект тоже наверно не продолжительный.
Так как меня не устраивает мой размер прочитала много инфы, и пришла к выводу, что увеличить грудь можно только с помощью гормонов(это для сумасшедших) и операции, но состояние груди можно очень улучшить с помощью кремов(тут осторожно, нужно выбрать "правильный" крем) и контрасного душа(как писалось выше), упражнения тоже очень полезны(не обязательно отжимание и тд, достаточно гимнастики)
А и еще, нужно обязательно носить бюстгалтеры, они должны быть комфортными
 
  • Like
Реакции: Anty

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Опишу упражнение из йоги для подтяжки груди. Проверено подругой. Сидите на стуле с ровной спиной. Соединяете ладони рук перед грудью, локти паралельно полу. С силой давите ладонями навстречу друг другу. По началу можно повторять по 3 раза, досчитывая до 20, потом время увеличивайте. Попробуйте, это не так легко как кажется
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Купила когда-то мягко говоря очень недорогой польский крем от фирмы eveline. Интересно, что результат был. Еще я покупала омолаживающий крем для лица с легким подтягивающим эффектом той же фирмы. Что интересно, тоже очень заметный эффект... Была очень приятно удивлена. Хотя все косметологи, с которыми я общалась говорили, что наиболее качественная косметика как раз отечественная (старых заводов, с натуральными маслами) и польская.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Anty, вообще-то коктели, которые пьют бодибилдеры - это протеиновые коктели, т.е. белок. в купе с силовыми нагрузками эти коктели помогают наращивать мышичную массу... но это большая глупость пить что-то, состав чего вы не знаете, да и коктель не только на грудь же действовать будет, а на весь организм в целом...
а о том полезно или нет вакумные процедуры и т.д. надо консультироваться с мамолого, а не с косметологом.. тем более, если у вас была серьезная операция.
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
А вдруг от этих коктелей не только грудь подтянеться.И наверное надо с мамологом посоветоваться он даст более толковые ответы на твои вопросы.Тем более тебе ещё деток кормить грудью,так что не рискуй.
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Dariah, мой мусик как раз пьет энтот коктейль, на 99,2 проц. это соевый протеин, а остальное витамины и какие то рыбофлавины. Так вот если не заниматься, то от него толку не будет(как мне сказали). Он для наращивания мышц, но не могу понять какое это отношение имеете к груди, вудь там нет мышечной массы, помоему простое сдирание денег
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ksu, абсолютно верно))эффект на самом деле потресающий)).


friskies,абсолютно согласна))у этой фирмы все крема харошие и имеют результат ,как ни странно))крем антицеллюлитный тоже суперический)).
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Анти, милая, бросьте ерундой маяться... Неизвестно, как это отразится на Вашем организме, а Вам еще деток рожать. Не провоцируйте и все будет ок, уж лучше йога, упражнения и т.п... :)
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
friskies,абсолютно согласна))у этой фирмы все крема харошие и имеют результат ,как ни странно))крем антицеллюлитный тоже суперический)).
мне, кстати, тоже нравится. Для быстрого загара тоже хороший и от растяжек (да, они у меня есть:D)
 

Hochuvsyoznat

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
149
Баллы
0
Адрес
Москва
Anty , лучше отравите тараканов..
Эти гады множатся быстро. И всегда голодные
 
Сверху