УФ отверждаемые лаки - Материалы будущего ?

natalja69, после праздника сделаю типсики с каждым цветом и выложу сюда.
 
Сегодня покрывала гель-лаком ентити акриловые ногти.
1. базу не наносила, просто на зашершавленный акрил, ложится очень хорошо
2. самовыравнивается, наносила в 2 слоя
3. следует хорошенько просушивать слои, так как на недосушенный слой топ ложится как-будто на масло-разбегаются кружки проплешинки (блин комом)
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО прекрывать топом, так как при снятии липкого мутнеет основной цвет (этот факт обнаружила когда делала образцы цветов на типсе, думала сэкономить и не покрывать их топом- ан нет нуна)
5. тщательно запечатывать цвет топом!! при снятии липкого вытираются бока где не промазала топом. это же касается и торцов свободного края.
Типсики к сожалению забыла на работе, но завтра обязательно выложу фото.
Цвет тот что на ногтиках как морковка, не красный.
 

Вложения

  • DSC00040.JPG
    DSC00040.JPG
    59.4 KB · Просмотры: 248
LESY,как ведут себя?! стоЯт? или с торцов (на натуральных) всё же есть отслои???
 
LESY,как ведут себя?! стоЯт? или с торцов (на натуральных) всё же есть отслои???

сегодня был 4й день после покрытия стояли как влитые, нигде не было отслоев. в пятницу буду делать еще одной клиентке. только вот думаю проэксперементировать с коррекцией без снятия и как положено снятие+новое покрытие. Через пару недель есть запись на покрытие ногтей на ногах тоже эксперементальное-посмотрим как на ножках держаться будет.
 
Девочки- лапочки, а белый лак есть? или будет?)) очень надо...

Белый лак есть Blanca NSI Polish Pro и камуфляж есть Pink Cashmere NSI Polish Pro, а также Набор УФ отверждаемых лаков Polish Pro из шести разных лаков плюс база и топ в подарок - по очень выгодной цене ! :D



девочки, а база и топ одной фирмы можно применять с уф-лаками другой фирмы? Проводил кто-нибудь уже такие эксперименты?

Beautymaster, Все УФ лаки, а также мягкие гели ("био") Soak Off работают по одному и тому же принципу. Вы можете использовать любую базу, затем любое цветное покрытие (либо УФ лак, либо цветной мягкий гель), затем топ покрытие.
 
Выкладываю обещанные цвета энтити кутюр, только не стала делать белый и черный, а также 2 цвета один перламутр для френчевой основы и песочек (микро блестки) как даймонд шайн у салли хансен такой лак был. Его можно покрасить на любой матовый и получится с блестками. Одно фото со вспышкой другое нет, для наглядности
 

Вложения

  • DSC00083.JPG
    DSC00083.JPG
    42.6 KB · Просмотры: 665
  • DSC00086.JPG
    DSC00086.JPG
    31.2 KB · Просмотры: 580
Не могу найти тему про уф лаки,напишу сюда.На сайте videsam приобрела лаки уф 5 штук.Караул!Девочки,не покупайте,это что-то!Скалываются на 3 день,окрашивают пластину,бафом еле убрала,блеск теряют в момент,хотя цвета прикольные.Лаки вроде от harmoni,делают в Германии,я то думала что это будущее,а это разводилово чистой воды.Хорошо еще что клиентов не "облагородила",пострадала сама да подруга.
 
Не могу найти тему про уф лаки,напишу сюда.На сайте videsam приобрела лаки уф 5 штук.Караул!Девочки,не покупайте,это что-то!Скалываются на 3 день,окрашивают пластину,бафом еле убрала,блеск теряют в момент,хотя цвета прикольные.Лаки вроде от harmoni,делают в Германии,я то думала что это будущее,а это разводилово чистой воды.Хорошо еще что клиентов не "облагородила",пострадала сама да подруга.

raisovna, а вы их как наносили, с их базой&топом? Я не брала такие лаки, просто интересно...

Уважаемые мастера! Мы не обсуждаем в данной теме сайты других компаний. Все посты не по теме будут удаляться.

Спасибо за понимание. :)
 
nadin0081, когда я их заказывала недели 3 назад,ни базы ни топа на сайте не было,потом появились.Так что без базы делала.

Добавлено через 2 минуты
Поняла,просто рекламировали их на этом сайте,а тему удалили
 
Последнее редактирование:
nadin0081, когда я их заказывала недели 3 назад,ни базы ни топа на сайте не было,потом появились.Так что без базы делала.

Добавлено через 2 минуты
Поняла,просто рекламировали их на этом сайте,а тему удалили
Конечно все будет скалываться если нарушать технологию. Я писала выше, что гель-лаки теряют блеск при снятии липкого слоя если на него не нанесен топ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приобретайте всю систему и работайте в свое удовольствие!!!!
 
LESY, я писала не о гелях-лаках,а об лаках уф!С гелями=лаками как раз все в порядке,и носятся по 3 недели и блеск и все пучком.А об уф.л.было сказано что и не нужны база с топом.Как позиционировали,так и сделала.
 
Ура,товарищи!У меня теперь есть набор уф лаков от NSI!Консистенция лаков очень понравилась,цвета отличные,то что нужно!Жаль что мне не достался комуфлирующий оттенок,но белый цвет я всетаки купила!Великолепно работает курьерская доставка,Наташе отдельное спасибо!Как будет вести себя покрытие,отчитаюсь позже,пока я,и еще несколько девочек ,очень довольны!Спасибо!
 
Ура,товарищи!У меня теперь есть набор уф лаков от NSI!Консистенция лаков очень понравилась,цвета отличные,то что нужно!Жаль что мне не достался комуфлирующий оттенок,но белый цвет я всетаки купила!Великолепно работает курьерская доставка,Наташе отдельное спасибо!Как будет вести себя покрытие,отчитаюсь позже,пока я,и еще несколько девочек ,очень довольны!Спасибо!
Я тоже очень рада, что вовремя успела выкупить набор. Единственное, что огорчило - баночка с камуфлирующим оказалась пустой( Теперь и не знаю, как быть.
 
....баночка с камуфлирующим оказалась пустой( Теперь и не знаю, как быть.

Вы ее покупали в магазине или получали у нас заказ с доставкой?
Что значит пустая - все вытекло? Или внутри все пусто и сухо??? :chatterbox:

Привозите свою пустую баночку с нашей накладной, что-нибудь придумаем.
 
Вы ее покупали в магазине или получали у нас заказ с доставкой?
Что значит пустая - все вытекло? Или внутри все пусто и сухо??? :chatterbox:

Привозите свою пустую баночку с нашей накладной, что-нибудь придумаем.
Спасибо! Да, прям флакончик пустой( Видать, не заметили. Понятно, что не специально мне подложили его))Я созвонилась с вашим менеджером, мне пообещали заменить, когда они появятся.
 
Уважаемые представители Наил Кутюр,я обнаружила на страничке интернет магазина,где представлены уф лаки,в левом верхнем углу палитру из 30-ти цветов!Вопрос!Это относится к этим уф лакам,и если да,то когда это будет в продаже?Спасибо!
 
Polish Pro NSI

Уважаемые представители Наил Кутюр,я обнаружила на страничке интернет магазина,где представлены уф лаки,в левом верхнем углу палитру из 30-ти цветов!Вопрос!Это относится к этим уф лакам,и если да,то когда это будет в продаже?Спасибо!

Ниже приведенная картинка - это палитра УФ лаков Polish Pro NSI.
Все эти цвета постепенно будут в продаже.


 
Laguna,есть ли в палитре этих гелей цвет похожий на знаменитый "рубиновые туфли" от чина глейз?Вот,например, цвет Crimson?Был у меня Гелиш -один в один цвет,к сожалению закончился,купить не знаю где.и еще вы обещали протестировать белый гель...
 
Laguna,есть ли в палитре этих гелей цвет похожий на знаменитый "рубиновые туфли" от чина глейз?Вот,например, цвет Crimson?Был у меня Гелиш -один в один цвет,к сожалению закончился,купить не знаю где.и еще вы обещали протестировать белый гель...


К сожалению, с цветом очень сложно определиться, особенно, когда его не видишь "вживую". Если одним словом, то Crimson это красный. Но .... в цвете есть металлический оттенок. Например он чуть темнее, но очень похож на 522 Color Club, но это если видеть их не на мониторе....

Про белый помним, обязательно напишу! :)

А какой номер цвета Гелиша Вам понравился? Попробуем подобрать, когда все красные Полиши придут :)
 
Назад
Сверху