УФ-лампа

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
девочки а кто работает с лампой Jess Nail, 36 Вт, как она вам?
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Алинкина, я себе сегодня такую прикупила. думаю что она нормальная. я у них 2 лампы 4,5 года назад купила -12 ватт.до сих пор рабочие.Я купила старую модель-белая тонель. ещё у них там были новые модели-цветные, симпатишные-только подставка для рук у новых не выдвигается.
 
Последнее редактирование:

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
Мотя,Спасибо за ответ!:)Да, видела лампы цветные, красивые очень, но переплачивать не охота. Поеду покупать в понедельник. Вы еще пробовали ее в работе?
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Алинкина, пробовала. Обычно финиш сушу по 4 мин. Сегодня в новой на 2 мин.поставила. Высох хорошо. Муж подметил что очень сильно светит когда я хвасталась. Ну лично я в восторге. Хочу ещё одну для дома цветную прикупить. А у них разница в цене на 100 р новые дороже.
 

SunnyGirl

Nail artist
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
Подскажите, пожалуйста! вот недавно услышала, что нужно менять не только UV-лампочки, а и саму лампу с какой-то периодичностью, а то якобы она тоже на определенное количество часов работы расчитана. Это действительно так? Если да, как определить что лампе уже пора на пенсию? :) Или все же можно просто обойтись заменой лампочек?
И еще вопрос по поводу UV-лампочек. На днях была на выставке, думала присмотреть новые лампочки, так там меня удивил диапазон цен - к примеру, 9 ватт - от 40 грн до 300. Вот не знаю теперь в каких пределах можно взять и не прогадать?
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
SunnyGirl, я на одной меняла лампы -они перегорели, на второй не меняла,работает и сушит до сих пор. Купила 36 ватт,у неё написано -замена ламп должна происходить каждые 6 месяцев. Я считаю если и надо менять то хотябы раз в год или даже реже. У меня например на гель в месяц чел 15 приходит. если у кого по 60 и выше в месяц гель, то тогда думаю наверно и надо менять чаще.
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
скажите пожалуйста, чем отличаются сменные лампы для наращивания от сменных ламп для светильников?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Алинкина,вы серьезно?:swoon:Почему бы вам тогда не сушить гель под настольной лампой?Да вы бы и выложить не успели на ноготь гель.Честно говоря,слов даже нет...
 
Сверху