УФ-лампа

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а что есть принципиальная разница между лампами с именем и китайскими (я об обычных уф)? Какая и насколько?
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Svetik_Neo, я не в курсе какие, покупала либо в акценте, там германские, либо в сиэнай там филипс, В понедельник наконец то купила cnd, разница в просушке колосальная, не моргает, гели сохнут на ура, у меня раньше шеллак , топ в частности , после высыхания мутноватый был а тут заблестел как положено! с таймером, очень удобно время можно устанавливать какое надо, с вентилятором, клиентки все замечают, сразу у всех вопрос дорогая наверное? единственный минус очень высокий нижний бортик, не удобно большой палец сушить, ну вообще она и не расчитана на это!! В общем довольна!!! CNI гель сушится отлично!!! правда не уловлю время полимериз. красок Еми они немного пересыхают и фольга не отпечат, нужно сократить время, но это уже в другой теме!!!!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Девочки, а что есть принципиальная разница между лампами с именем и китайскими (я об обычных уф)? Какая и насколько?

Есть!по крайней мере,если сравнивать с снд.Снд гораздо-гораздо-гораздо долговечнее
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Liebe, Мне сравнить не с чем , у меня только CND. Так вот как я ее купила 3, 5 года назад, так еще ни разу лампы в ней не меняла(ттт). Гель просыхает нормально, только если толсто положить камуфляж или белый, то может пирожок получиться. Повторюсь, мне просто сравнить не с чем. Вот если моя лампа накроется медным тазом, то тогда буду голову ломать чем ее заменить.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Домашняя, там поддончик один вынимается, который с подставкой под пальцы, попробуйте вытащить, будет лучше)
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
rybka, спасибо огромное))))))), а очень интересно зачем они его туда, видно какую то роль играет?? не знаете, если вынуть то хуже не будет сушить???
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки,а не поделитесь ссылочкой-где можно купить креативовскую уф-лампу?Она гибридная?Какая мощность и сколько её цена?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Подскажите сколько должны лампочки служить? ))))))я заметила что каждые 2-3мес.мне приходится их менять, замечаю это по камуфляжу(внутри хоть капелька но не просыхает) лампы заказывала с китая с разделителем для пальцев, таймер, сенсор оч удобные, но вот с лампами капкц, помогите....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
не в месяцах вычисляется, а в часах работы. смотря как кто работает в месяц... сколько часов - не помню. но в сети есть такая информация.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Liebe,качество сушки офигенное!гель как-то "сухо" пилиться,очень классное ощущение
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Тори_01, в инструкции по экспл. в разделе Уход за лампой сказано- Чтобы гарантировать оптимальную работу все лампы должны быть одинаковыми. Срок службы ламп составляет 100 часов , после чего все 4 лампы должны быть заменены!!! покупала 16 декабря, правда до конца еще не разберусь с ней, фото не умею выкладывать. лампа имеет 4 заданных программируемых параметра времени А-10 сек.
В-1 мин.
С-2 мин.
D-3 мин
их можно изменить как вам нужно
Кстати только вчера вычитала на коробке что сделано в китае, блин везде одна китайщина даже бешеные деньги(((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
Девочки, подскажите кто знает где купить лампочки филипс на индукционную лампу в Украине? (Извините если такой вопрос уже был,не нашла)
 
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
подскажите стоит покупать 54-ку или две 36-ти лучше, и кто пользовался от планит наил лампами, еще рунеил 54 интересует? откликнетесь пожалуйста, кто покупал!
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
great-katrin, у Снежаны Луневой видела филипс) а меня тоже они интересуют,только в России.)
 
Сверху