Туши для ресниц. Ваше мнение.

AncalimA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие девушки, хотела бы узнать у вас какие туши для ресниц вам нравятся? У меня боьшие глаза и без качественной туши с огромным объёмом и придающей длины мне никак не обойтись: раньше пользовалась Буржуа, но теперь концерн сдаёт и я перепробовала кучу тушей, но из всех (дорогих и не очень) понравилась только Пупа Diva's Lashes. Вот... а какие нравятся вам чтоб объёмные и в идеале дающие длину. :)
 
А мне Ланком Гипноз очень нравится.... :) Она без комочков ложится и длинну и объем нужный мне дает...
 
Последнее редактирование:
Леньчик, и как Вам Лореаль архитектор? У меня раньше была Лореалевская насыщенная черная, хорошая. А потом я купила Макс фактор, г-но, высохла очень быстро, не рекомендую.
 
Мне нравятся Ives Saint Laurent с эффектом накладных ресниц, Mary Kay и Maybelline объем, в голубом тюбике.
 
Последнее редактирование:
приветик,я ползуюс Хелена Рубинштеин(тюбик квадратныи) и Диором(диашоу).Они классные,но если надо рецнизы силно выделит,то после первого слоятуши я наношу на ресницы рассыпчатую пудру,а потом опят туш,если необходимо повторит.еффект обалденныи,попробуите.
 
  • Like
Реакции: Era
нравятся туши от Lancome уже второй год пользуюсь FATALE так как придает ресницам классный объем и выразительность...в обиходе еще имеются туши от диор лореаль и эсти лаудер но к сожалению моим ресницам особой яркости объема и длины они не придают....хотя мне их очень рекомендовали...наверное каждому свое...
 
Пробовала многие, остановилась на Хелене Рубинштейн, объём+длина....очень рекомендую!
 
Ives Saint Laurent "эффект накладных ресниц" - форева!!! Самая крутая тушь! Ее хватает максимум на пару месяцев (учитывая то, чт тушь лучше не использовать больше трехх месяцев - это ОК), но она самая суперская из всех тушей. Несколько раз ей изменяла и делалал вывод, что YSL рулит.
 
Foxy,у меня тоже такая тушь, оооооооочень нравится!!! )))
 
я долгое время пользовалась Ив Сен Лоран "Эффект накладных ресниц", потом перешла на CHANEL "INIMITABLE" безумно довольна!
 
Natalis, после того как попробовала эту тушь, только её и покупаю, мне очень нравится. мне макс фактор тоже не нравится.
 
ланком мне не очень понравился, клиник тоже так себе. Ив Сен Лоран - согласна, хорошая!
 
Ives Saint Laurent "эффект накладных ресниц" - форева!!! Самая крутая тушь! Ее хватает максимум на пару месяцев (учитывая то, чт тушь лучше не использовать больше трехх месяцев - это ОК), но она самая суперская из всех тушей. Несколько раз ей изменяла и делалал вывод, что YSL рулит.
О, а я думала это только у меня хватило на пару месяцев. Тушь действительно хороша, принимая во внимание мои "чернобыльские" реснички, эффект объема был суперский. Еще мне нравится Эсти Лаудер, но именно удлиняющая. Тоже очень заметен эффект.;)
 
Ives Saint Laurent "эффект накладных ресниц" - форева!!! Самая крутая тушь! Ее хватает максимум на пару месяцев (учитывая то, чт тушь лучше не использовать больше трехх месяцев - это ОК), но она самая суперская из всех тушей. Несколько раз ей изменяла и делалал вывод, что YSL рулит.
скажите скокож стоит это удовольствие ;)
 
KITINAT, в Питере я покупаю ее в магазинах Рив Гош, со скидкой по карте она стоит около 800 рублей.
 
KITINAT, в Мосокве средняя цена до 1000 рублей. В Арбат Престижах со скидной 30% около 700, в ИльдеБоте подороже. Но в АП покупать страшно, там левак.
 
Назад
Сверху