Требуется мастер в ногтевую студию

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
Да, действительно вакансия открыта очень давно.
Отношение в коллективе у нас прекрасное. Мастера стремятся развиваться и совершенствоваться, я, как руководитель, всячески поддерживаю и мотивирую каждого мастера. Потому что эффективность и рост каждого сотрудника - это развитие и процветание студии.
За этот год в нашей студии уволился только один человек, который показывал очень плохие результаты, но гордо бил себя в грудь и кричал о том, что он просто бог и лучше никого нету.

К нам на собеседование приезжает огромное кол-во мастеров, все они прошли определенные курсы обучения в разных школах и считают себя достойными мастерами. Большинство из этих мастеров работает либо работало в салонах эконом и бизнес-класса. Глядя на работы этих людей, я еще раз убеждаюсь в том, что в большинстве салонов качественное и красивое наращивание вам НЕ СДЕЛАЮТ. Уровень таких работников НИЖЕ, чем уровень выпускников нашей студии!!!! Большинство из этих мастеров не пользуется и НЕ ЗНАЕТ что такое камуфляж!!! Как я могу взять с клиента деньги за работу, которую наши ученики делают почти бесплатно, да еще и в 10 раз лучше???

Отдельная категория мастеров, приходящих на собеседование - это ученики небезысвестной школы, спонсора многих выставок и конкурсов (не будем называть в слух).
Мало того что эти мастера не имеют ни малейшего понятия о моделировании ногтей, так еще и требуют высокие зарплаты на уровне 50-60к рублей. Убила фраза: "А нам на обучении показывали, что если френч кривоват, то линию улыбки можно зарисовать точечками!"
Таким мастерам очень хорошо пудрят мозг на обучении, внушают что они самые лучшие. Вот они и приходят в студию, открывая дверь с ноги, царапая потолок короной, и с полной уверенностью что работа у них в кармане, качают свои условия.

Что я, как руководитель студии, могу им сказать? Конечно мне хочется спустить человека на землю, но этика не позволяет. За меня это сделает кто то другой, я могу им сказать лишь "Досвидания".

С мастерами, которые студию рассматривают как способ набрать клиентскую базу, разговор короткий. Я трачу огромную кучу денег, чтобы получить клиента, удержать его, сделать все чтобы ему было комфортно и приятно приходить к нам. Ни один клиент студии не уйдет к мастеру на дом, а если уйдет, то мастер пойдет вместе с ним.

Из более чем 70 человек действительно хорошими мастерами оказались 5 человек. ТРОЕ из которых опоздали на первый рабочий день........

Вы скажите, что мы пытаемся прыгнуть выше головы. Я отвечу - возможно. Мы действительно поставили высокую планку, как по качеству обслуживания (не только сами ногти, но и обстановка, комфорт клиента), так и по ценовой политике (стоимость наращивания в среднем ниже чем в салонах бизнес и люкс класса). У нас клиентам предлагают покурить кальян, полюбоваться экзотическими рыбками (стоит аквариум в полстены), всегда предлагаем шампанское и легкие закуски, можно посмотреть новинки кинопроката.

И студия, как в глобальном плане так и в лице каждого сотрудника, стремится к этой планке. Наше стремление вознаграждается постоянно забитой записью на 3 недели вперед, высоким доходом мастеров и восторженными отзывами клиентов. Это ли не показатель успеха студии?

Импонирую вашим мыслям...Не жила б в Сибири, обязательно бы попробовала придти к вам на собеседование:)))
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Импонирую вашим мыслям...Не жила б в Сибири, обязательно бы попробовала придти к вам на собеседование:)))


Рад, что у меня есть единомышленники ) Желаю Вам добиться успеха!
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера! В связи с расширением нашей компании вакансия вновь открыта!

Пожалуйста, присылайте ваши резюме и фотографии работ на почтовый адрес [email protected] с указанием контактных данных!!!

Отбор кандидатов проходит на конкурсной основе!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Доброго времени суток! А регистрация по МО обязательна? У меня Великий Новгород... живу в Лобне
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток! А регистрация по МО обязательна? У меня Великий Новгород... живу в Лобне

Самое главное - российское гражданство. А где Вы зарегистрированы мне все равно)
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
FireSky, я восхищена вами и всей вашей дружной командой!))) Такой подход к делу в наше время большая редкость! Прочитав про рыбок, кино и кальян, я сама захотела стать вашим клиентом)))Я удивилась, что все эти удобства при такой невысокой цене.....Такое трепетное отношение и к клиентам и к работникам....Просто прочитав тему, стало так приятно, что есть такие люди! В общем просто хотелось вам сказать спасибо, что у меня теперь есть пример для подражания)))
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, Kseny31!

Вакансия ждет своего соискателя!!!))))))
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
здравствуйте, наблюдаю развитие данной темы на форуме уже не первое полугодие))) ну что могу сказать? хочу к вам! но! за полтора года набирания опыта по наращиванию не скажу что сдвинулась особо с места, в салонах бизнес и среднего классов нет условий для нарабатывания руки, проработав в одном салоне почти полгода, наращивание было два раза- все ходят на дом, а в салонах и выбор небольшой(под лак или френч-даже дизайна нет в прайсе) и цены огого... и как же тогда быть таким горе-мастерам, которые и в эконом не хотят идти "сбивать руку" и в нормальном салоне не может набрать скорость? может к вам на повышение прийти и тогда вы может возьмете меня к себе? маникюры-педикюры-это все замечательно и красиво, но хочу ТВОРИТЬ!))) ....так... крик души.... ;-)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskva
Училась у ПОлины ,,год назад рооовно год:D, база и ,повышалась ...Хочу сказать ещё не приходила,куда либо,где можно так расслабиться душой,поговорить о жизни с ней во время пятиминутки,и конечно получить хорошие знания...Хороший фундамент для начала творческой деятельности.
Вот хочу сказать по поводу девочек которые работают с ней.Это замечательные мастера искренние,дружелюбные,обстановка оч домааашняяя:).За этот год много чего изменилось у Вас..Хочу пожелать Вашей школе процветания и талантливых учеников:D
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
здравствуйте, наблюдаю развитие данной темы на форуме уже не первое полугодие))) ну что могу сказать? хочу к вам! но! за полтора года набирания опыта по наращиванию не скажу что сдвинулась особо с места, в салонах бизнес и среднего классов нет условий для нарабатывания руки, проработав в одном салоне почти полгода, наращивание было два раза- все ходят на дом, а в салонах и выбор небольшой(под лак или френч-даже дизайна нет в прайсе) и цены огого... и как же тогда быть таким горе-мастерам, которые и в эконом не хотят идти "сбивать руку" и в нормальном салоне не может набрать скорость? может к вам на повышение прийти и тогда вы может возьмете меня к себе? маникюры-педикюры-это все замечательно и красиво, но хочу ТВОРИТЬ!))) ....так... крик души.... ;-)

в нашей студии у Вас маникюров и педикюров будет 1-2 раза за месяц) Имейте ввиду, что темп работы у нас очень высокий.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Ну вот мы и переехали в новое помещение. теперь у нас полноценный салон и учебный центр с огромным классом...

Открыты новые вакансии на должности мастера и топ-мастера ногтевого сервиса.

Требования к обычным мастерам гораздо ниже, нежели к топ-мастерам. Поэтому приглашаем таланты на собеседование.

Лучшие руки, как говорится, трудоустроим! )
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
если бы не график до 10 вечера, я бы с удовольствием попробовала:) а случайно, других вариантов рабочих смен нет?
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
если бы не график до 10 вечера, я бы с удовольствием попробовала:) а случайно, других вариантов рабочих смен нет?


Мы работаем под запись. Если Вы будете заканчивать работу раньше, то никто Вас держать не будет)
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Так же приглашаем наших выпускников с курсов повышения квалификации на вакансию мастера ногтевого сервиса!
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!)
 
Сверху