Требуется мастер в ногтевую студию

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Постом выше написала причину)
А учеников не могу взять по одной простой причине - время. Они не будут успевать в отведенные 2,5-3 часа, следовательно будут спешить и нервничать. В итоге получится недовольный клиент и ученик, который собьет себе руку. Сразу после обучения ни в коем случае нельзя гнаться за временем
 

Bacsojin

еще учусь
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sunnypolli, ну если все действительно так сказочно с условиями - у вас должны стоять очереди из желающих мастеров, потому что я уже сама успела захотеть к вам придти)
К слову о теме - я успела поработать в 2х салонах в Москве, и в маникюрной студии, так вот все не так как там пишут - в основном - все намного хуже. И найти сейчас достойное место работы, чтобы не идти туда как на каторгу - очень не легко. Действительно намного проще работать на себя. Поэтому я понимаю насколько вам тяжело найти хорошего мастера.
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Полностью с Вами согласна Bacsojin. Обещают в салонах одно, а на деле оказывается другое.
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
Девочки, первое впечатление было очень положительным. По семейным обстоятельствам я одна из опоздавших ( хуже того не приехавших ) :( Приезжайте, пробуйте свои силы. Перспективы огромны )

P.S. Еще раз приношу искренние извинения.
 
Последнее редактирование:

Lubimaya

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
прочитала все и знаете,мне даже страшно позвонить-прийти к вам.По своему характеру я комплексую,когда мастера выше класса или преподаватели смотрят за каждым моим движением.Клиенты-нет,с клиентами я расслабляюсь и получаю удовольствие.Меня волнует ваш отбор...
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Bacsojin, Ну я же не буду Вам врать =) Все условия, о которых я заявляю - реальны и мастера идут на работу в хорошем настроении, никакой каторги) Сейчас работают 3 мастера и все трое полностью загружены работой. С 1 мая подняли цены на 20%, что не может не радовать) при этом оттока клиентов не последовало.


Jinn,Жаль что так вышло =(


Lubimaya,у нас никто не кусается!) Кирилл иногда бывает вредничает, но я всегда защищаю =))) А бояться не стоит никогда и ничего! Из за страха сделать что либо, можно упустить что то стоящее) Удачи ;)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Девченки!!! Я мастер который работаей уже 1,5 года в этой студии, действительно у нас коллектив это вторая семья с которой иногда проводишь больше времени чем с мужем и ребенком. И небыло за все это время рабони у меня и мгновения что бы я пожелела о том что я работаю именно в это месте. Все требования соответствуют условиям, ребята молодцы.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Пока закрыта, но Вы можете прислать свое резюме, будем расширяться - сразу свяжемся)
 

ОлиЯЯ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Sunnypolli, Добрый вечер!В ближайшие время собираюсь открыть в своем городе маникюрный салон .Можно у Вас поинтересоваться в кое каких вопросах.?
 
Сверху