Техника опила от Тома Холкомба в исполнении Аnitahelena

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Орехово
anitahelena, С большим интересом прочла тему. Спасибо большое. Работаю на геле, он легче пилится, но все равно руки устают и опил нудноватая часть нашей работы... Думаю метода подойдет и гелевикам. В зонах 1 и 2 все пока понятно, в 3 и 4 пока с этими локтями не могу разобраться. Никогда еще так не ждала клиента, как после прочтения вашей темы. Зацепило... Еще раз спасибо.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Глада, с локтями можете не заморачиваться. :) Я сама их приподнимаю-опускаю, только когда вспомню и чувствую, что нагрузку на мышцы спины не мешало бы снизить. Вспоминаю об этом ну очень редко.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Орехово
Да, переучиваться трудно, но это стоит того. На самом деле, когда вспоминаешь и начинаешь контролировать себя, нагрузка уменьшается.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград,Дербент(Дагестан)
Это очень хорошая техника опила!Нас так на курсах учили.Время значительно сокращается-здорово!Только мы в конце ещё вот так опиливали держа пилку под углом
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    9 KB · Просмотры: 237
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
масагутова
Здравствуйте, я новичок. Ваш форум читаю уже больше года почти каждый день и очень он мне нравится. Попробывала эту технику опила и была очень удивленна, на сколько быстро сформировался правильный ноготок. Спасибо за помощь!
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Девочки и мне если можно ссылочку в личку, буду очень благодарна.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, нет ссылки. Ну чесслово, ну не в махании локтями дело - это просто для разгрузки напряжения мышц. Главное в постановке пилки. И последовательность зон при опиле не важна. Важна техника. А ее я описала.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я бы после параллелей вставила бы пункт "север-юг", чтобы высота одинаковая была. Мне удобно это делать фрезером или большой пилкой. см. пост 64.
 
Последнее редактирование:

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
anitahelena,хочу спросить по поводу интити .. как быть во всех наборах интити праймер бескислотный -имею ввиду акриловые а я всю жизнь пользуюсь интити кислотным как праильно? дегидратор -кислотный - бескислотный и материал или достаточно одного праймера? какого? и тогда почему в наборах бескислотный и все Раньше в нэйл кутюре интити брала через москву а теперь в питере но из америки ( намного дешевле 20%...)может наборы брак??
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
natalapa, праймера достаточно или того или другого. зачем двумя мазать????что вас удивляет что в америке дешевле? это в россии дороже просто)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
natalapa, у Энтити появился бескислотный праймер по типу янговского Протеин Бонда. Оч хороший, лучше кислотного. На остальные вопросы я Вам ответила в публичке.
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Скажите а ссылка данная в посте 29 еще рабочая? У меня открывается сайт со всякими ссылками а где найти этот ролик не пойму(((...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Скажите а ссылка данная в посте 29 еще рабочая? У меня открывается сайт со всякими ссылками а где найти этот ролик не пойму(((...

нет. ссылка уже нерабочая(((
 

Loriks

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
жаль... а где же можно его посмотреть? в поисковике забиваю-нет такого((((
 
Сверху