Сlematis

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Мне их "натуралка" не нравится-слишком уж "меловая".Я её разбавляю всякими разными пудрами.И цветные акрилы для лепки не нравятся-на основе прозрачки,лепятся ужасно,если только работать в "акварельной" технике+явное разделение на цвета.А вот "блёсточные" пудры есть очень красивые.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А вот "блёсточные" пудры есть очень красивые.

Да, ты права, цветные пудры там очень даже ничего :p
Я с этим материалом работаю недавно, и судя по отзывам лучше сменить праймер? А мономер там как? Нормальный?
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Ну вот насчёт праймера(у них-бондер)-не знаю.Я работаю на их родном и меня всё устраивает.И мономер нормальный.
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я пользуюсь цветными пудрами Clematis с блестками. Очень нравятся цвета. Еще они долго полимеризуются - успеваю выложить улыбку и поджать. Праймер и мономер - Ez Flow.

Жидкость для снятия акрила тоже очень понравилась.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Спасибо)) А то у меня тоже все родное, а почитала отзывы и как то напряглась с этим вопросом, т.к. тока купила :143:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста перешла с Изи на Клематис, очень не понравился мономер ноготь получается как в трещинах нет однородности материала. В чем может быть причина?
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
1.Каким именно мономером пользуетесь?У меня есть их мономер(фиолетовый)-прекрасно работает.Возможно,дело в выкладке материала.
2.Какой именно ноготь:акриловый,или акрил на типсах?Если второй вариант-попадание праймера на типс или слишком жидкий шарик акрила,или типсы не очень качественные.
фотку ногтей бы посмотреть..
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Девченки из Питера!!! Помогите пожалуйста!!! А кто нибудь может отправить по почте эти цветные акрилы наложкой? Отправкой с их сайта не довольна((( Напишите в личку если у кого получится
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вы знаете он был только в таком варианте ( прозрачно розоватый ) а делала я на формы и причину понять пока не могу
 

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
материал

в работе clematis послушен работали на нем более 3 лет притезий нет и лепиться и цвета и устойчивость , всегда у акрилов будет особенность выкладки и обязательно соблюдений условий подготовки натурального ногтя заявленные производителем-это залог успешных ногтей, а лично мы исщем всегда лучшее .... (верные или не верные, конечно же мы верные, но если найдем чо то лучшее то обязательно изменим) Добавлено через 1 минуту
и еще девочки в Москве материала нет только в Москве, Омске и Краснадаре

НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ РЕКЛАМОЙ. КУПИТЕ У АЛЕКСЕЯ ВЕТКУ И РАССКАЗЫВАЙТЕ ЛЕГАЛЬНО О СВОЕМ МАТЕРИАЛЕ, А Н ПО ЛИЧКАМ.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста в чем разница у Clematis в мономерах чем розовый отличается от фиолетового. И в чем принципиальная разница подготовки ногтя чем у Creative
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Фиолетовый-"быстрый",розовый-"медленный".
Подготовка ногтей стандартная:убираем длину,"обтачиваем" ногтевую пластину,обезжириваем,наносим Бонд(это у них праймер так называется).
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Пользуйтесь родным.У них он позиционируется как безкислотный.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
маникюр
CleMatiS
открываю школу, в Челябинске
преподавать будем на этом материале
если что то конкретно интересует пишите, звоните
 
Сверху