Сlematis

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
Раньше работала на материалах етои фирмы.И когда у меня было меньше клиентов,при поездке в Россию закупала его.Но сеичас к сожалению от поездки до поездки не хватает,а прыгать с одного материала на другои не хочеться.Материалом была очень довольна,что такое отслоика даже не знала. Жаль что не могу наити представительство етои фирмы в европпе.
 

натаэль

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Девочки а в Москве они есть ? Я весь инет облазила не нашла. :twisted:
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
натаэль написал(а):
Девочки а в Москве они есть ? Я весь инет облазила не нашла. :twisted:
Недавно появились в Краснодаре, а вот В Москве помоему нет.
Вот их адрес интернет-магазина: www.c-nails.ru
 

натаэль

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Уже не работает ссылка (ну т.е нет сайта) :cry: :cry: ,может где ещё что есть?
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
я работаю на материалах этой фирмы (акрил), очень довольна. сейчас до 15 июня у них скидка 15%. В Санкт-Петербурге адрес: ***
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ЮЛИЯ ВЕРГИНА написал(а):
я работаю на материалах этой фирмы (акрил), очень довольна. сейчас до 15 июня у них скидка 15%. В Санкт-Петербурге адрес: ***

А гели?
Скинь адресок и телефончик в личку! :eek:
 

натаэль

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
И мне и мне !!! Большое пожалуйста...
Может на белые ночи прикачу, очень хочуууу
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Работаю на этих материалах не первый год-оч. довольна(не понравилась только пудра розовая для "френча"-чё-то с цветом намудрили,использую её для лепки).Мономер отлично сочетается с пудрами "EzFl".
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А мне розовой пудрой удобно работать, еще у них появилась пудра розовая матовая для удлинения ногтевого ложа. Мне нравятся цветные пудры, выбор просто огромный и цена радует. Вот мне интересно МАНЯ пользуетесь ли вы цветными пудрами, и выкладываете ли вы ими цветной френч?
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Именно эту "...пудра розовая матовая для удлинения ногтевого ложа..." я и имела в виду-неудачно подобран цвет.А цветными как самостоятельными не пользовалась,только вместе с "копетиш.""EzFl".
 

натаэль

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Эх девчонки завидую вам :D и почему нам так хочется именно того , что так трудно достать? :cry:
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
натаэль А Вы что В Питере никогда не бываете???
zaharova-svetlana
Я вот спросить Вас хотела, на сколько наращиваний Вам хватает баночки этого геля, дело в том, что когда я купила гель (розовый), мне показалось, что его как-то маловато, сприехала однажды к девушкам в магазин, говорю, что-то не так, маловато будет, а они в ответ - не может быть такого, стала с ним работать, действительно его хватило с натягом наращиваний на 8, Хотя мастера говорили что наращиваний на 20 точно хватит. Как же я разозлилась... А вот белый гель купила, так он там в таком состоянии был, по всей банке размазан, отстаивается уже месяц, не поверите, до сих пор не стёк в нормальное состояние...???
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне хватает на 18-20 наращиваний одной баночки геля,и белый гель абсолютно в нормальном состоянии.Возможно вам достался белый гель испорченный(я так купила мономер в Виктори - в желеобразном состоянии;мне обменяли,объясняя неправильное хранение при транспортировке).Возможно произошло подобное и с вашим белым гелем.А по поводу розового геля - баночка наполнена чуть больше половины,но мне уж на 15 наращиваний точно хватает.
Может вы толстовато выкладываете?
И еще же от длины наращиваемых ногтей зависит
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
zaharova-svetlana
спасибо за ответ, геля в баночке было меньше половины, ногти длинными не делала ни одной клиентке, да и с толщиной у меня никогда проблем не было, особенно гелевые ногти выкладываю так, что практически спиливать ничего не надо. Очень обидно, стоил бы этот гель не так дорого, может и не так обидно было.. думаю, может поменять фирму???
 

zaharova-svetlana

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
На самом деле мне этот гель очень нравится в работе,я бы не хотела переходить на другой,просто теперь тоже буду осторожнее при покупке,буду открывать и проверять - не понравился на вид,брать другую баночку.
Возможно и продавцы не причем,ведь бывают зашпарки на любом предприятии - отсюда брак и попадает к покупателю :?
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
zaharova-svetlana
в общем то я с Вами согласна, но если такое повторится вновь, это уж точно наведёт на некие мысли о "нечестности"..
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Девушки, подскажите, пожалуйста, адреса магазинов в Питере, где продается продукция фирмы CleMatiS. ОЧЕНЬ НАДО!!! :shock:
 
Сверху