Сlematis

Vauanya

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
С-Петербург
Для лепки вполне можно покупать, но рекомендую мономер изифловский.
Лепится с ним намного лучше.
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
эмка
У них не все пудры подходят для лепки, там на каждой пудре стоят буквы (П, Б), точно буквы какие не помню, т.к. на баночках моих уже стерлись. Нужно уточнить какие лепятся (т.е. буква какая). Те что с нужным обозначением лепятся отлично, а некоторые очень плохо. Я была у них на семинаре по лепке от туда и знаю про буквы.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
Как бы теперь буковки нужные узнать.Купить их из Москвы не получится?Летом буду в Питере,если что куплю тогда летом.
 

Vauanya

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
С-Петербург
Всё очень просто. Для лепки используются акрилы без блёсток. А остальные для создания фона. Перламутровые тоже используются для фона, лепить из них нельзя.
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
А я исчо знаю магазин -студию, где Клематис продают: Васильевский остров, 21 линия. тел 321 25 86...
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки увидела эту фирму в апрашке, рядышком с Джиной-Линой......это уже умные китайцы добрались до нее или она может и там продаваться????:eek:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичек
МАНЯ, я работаю на геле, хочу научиться акрилу, но пока сама. Видела что многие работают на clematis, и по цене устраивет. Хочу попробовать сначала на нем.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Девоньки, а никто не знает, в Москве где-нибудь продается энтот Клематис? Пробовала пару раз с сайта заказать, но все как то неудачно... :(
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Где-то я видела обЪявление о продаже Клематиса в Москве,причём на каком-то ногтевом сайте или интернет-магазине.
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Мастерица, Еще как может.Только вот по качеству...у меня ее сестра покупает и ...Каждый раз разное качество))))а вот цветные,я несколько баночек взяла,для лепки мне понравились и использовала я их с ликвидом Кодишным.Результатом я довольна)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичек
Еще вопросик, а для удлинения ногтевого ложа подойдет их натурально-розовая пудра?
 
Сверху