Спящие клиенты

  • Автор темы Автор темы Nail-Jay
  • Дата начала Дата начала
возникает следующий вопрос - как отправлять руку в лампу... Это уже другой уровень сложности, тут подумать надо.....
Вынимаете из лампы дно, фиксируете руку клиента на столе, и накрываете лампой))
 
А тут вонаночо)))) прикольно! "профисианально"
та лан, че там непонятного? Конструкции на самом деле простые и удобные: фиксируется голова спящей клиентки (чтоб об стол не стукалась, когда засыпает), и руки. В прорезях руки ходят только по заданному направлению, то есть, надо в лампу - потянули вперед, лампой накрыли. Ну про щипцы вы и сами все поняли уже))))))))))))))
 
Дааааа....я вот читаю и у меня прям представляю картину.....клиентка заходит в кабинет ....а там...педалки...тросики...фиксаторы для головы....и висящие лампы.....эх думаю она при таком интеръерчике спать незахочет....:)
 
Дааааа....я вот читаю и у меня прям представляю картину.....клиентка заходит в кабинет ....а там...педалки...тросики...фиксаторы для головы....и висящие лампы.....эх думаю она при таком интеръерчике спать незахочет....:)

И парочку ошейников и хлыстиков для острастки :)
 
Nastasya24, по совпадению, я тоже 18-го была на педике... Скажите мне - КАК??? ну КАК? можно уснуть???? на педикюре???
я издергалась и оборжалась фся)) и чтение не помогало - я буквы забыла напрочь! только болтологией отвлекалась более-менее. и то - не всегда помогало.

а там...педалки...тросики...фиксаторы для головы....и висящие лампы.....эх думаю она при таком интеръерчике спать незахочет....
а еще щипчики такие элегантные, в пол человеческого роста) и гильотинка - чтобы бошочку держать) Точно - не уснет, будет бдить))
 
Девочки - вырабатываем навыки работы со спящими клиентками, как их во сне перевернуть , как не прерывая сна взять вторую руку . А будить их только тогда когда надо оплатить работу) кстати! - клиентки спросонья всегда осень довольны качеством работы! :)
 
ааа у меня уснула сегодня утром девочка :rolleyes:,пришла после ночной гулянки,с будуна,и как оказалось по дороге ко мне выпила бут пива,еле доделали,:(
 
Я тоже раньше не любила спящих, а сейчас как то с пониманием что ли начала относится. Просто буквально на днях сходила к коллеге на наращивание :) Ни бесконечные разговоры ни музыка не помогли. На момент опиливания меня вырубило. При том я накануне хорошо выспалась и, как говориться, ничто не предвещало беды :). Процесс наращивания со стороны клиента очень утомительный. Я могу сутками сидеть за работой и еле пережила несколько часов на месте клиента :) вот как то так.
 
Девочки,я сама сплю везде, живу в режиме нон-стоп. Сплю у парикмахера, сплю на педикюре (если его нормально делают и я полностью доверяю мастеру), сплю на татуаже... У меня клиенты редко засыпают, но я особо не расстраиваюсь. На покрытие бужу)))
 
У меня девочка на коррекции уснула. Я ей говорю: Аня, меняй руку". И тут она задевает рукой лампу настольную, и от этого как шуганется)))))

А так все периодически засыпают, говорят, это якобы от тепла лампы.
 
я на массаже лица как то тоже всхрапнула и проснулась от этого же..))стыдно не было,но было смешно!)))
 
я задремала на татуаже бровей и век.не больно совсем.прикольно даже.а вот как на педикюре?я никогда его не делала, но мне один раз сестра мастерица ногти накрасила.эти 10 минут я еле выдержала.оооочень щекотно.я рыбок-целовашек когда делала у меня ноги из аквариума чуть не вылетели....
 
Назад
Сверху