Советуем магазины нейл-индустрии в Харькове

Natali Z

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Предлагаю делиться опытом и оставлять отзывы о магазинах нейл-индустрии в Харькове.
Посоветуйте, где в Харькове сейчас можно купить кисть Ez Flow 508 по нормальной цене, потому что они варьируют от и до... Моя доживает последние дни.
 
Поддерживаю темку. А у меня вопрос такой: кто в чем носит свои наборы по педикюру, маникюру и наращиванию. Видела чемоданчики со стороны у девочек, но не знаю на сколько они тяжелые. Я выезжаю на дом к клиенткам и пока не могу определиться в чем же удобнее переносить все "добро". Может кто подскажет где можно посмотреть и купить в Харькове сумки или чемоданчики для мастеров ногтевого сервиса. Или ссылочку на сайт где глянуть что-нибудь подобное.
 
Видела чемоданчики со стороны у девочек, но не знаю на сколько они тяжелые.
Если в чемодан, кроме набора лаков и инструментов, переносить аппарат (коробка, ручка и педаль), то для меня лично тяжеловат выходит. У меня железный, на двух замках, раздвижной. Много всего помещается, но по весу выходит средняя тяжесть.
 
А реально ли купить чемодан до 500грн? Небольшого размера.

Добавлено через 1 минуту
Предлагаю делиться опытом и оставлять отзывы о магазинах нейл-индустрии в Харькове.
Посоветуйте, где в Харькове сейчас можно купить кисть Ez Flow 508 по нормальной цене, потому что они варьируют от и до... Моя доживает последние дни.

У меня тоже была кисть Изи, но купила Коди. Очень довольна. Почти никакой разницы не заметила. Стоила 280грн, покупала на выставке, но в Велене и в магазинах она столько же стоит, недавно видела.
 
Последнее редактирование:
Если в чемодан, кроме набора лаков и инструментов, переносить аппарат (коробка, ручка и педаль), то для меня лично тяжеловат выходит. У меня железный, на двух замках, раздвижной. Много всего помещается, но по весу выходит средняя тяжесть.
А где брали такой чемоданчик?
 
Покупала в Киеве на выставке. Если хотите, могу продать свой, поскольку в данный момент не работаю. :-)
А как бы на него посмотреть (фото) и, не знаю, можно ли внутри темы обсуждать все тонкости (цена и т.д.).
 
Сфотографирую завтра, завтра же вышлю фотку и цену в личку. Вообще без проблем. :-)
 
Девочки, можно ли в этой теме: а кто где в Харькове инструменты затачивает? Я знаю только на Барабане, но это от меня далеко и холодно сейчас. Посоветуйте, пожалуйста.
 
svetllyachok,вы будете смеяться, но я тоже знаю и это ))))
Напишу завтра в личку )))))
 
очень актуальна для меня тема .магазинов и школ в Харькове.... кто что посоветует толковое
P.S желаю подружится с неровнодушным к ногтевой индустрии мастерами из Харькова .
сама сейчас от харькова далеко ... но планирую приехать в августе
 
Девченки,а адресочки магазинов нейл индустрии в Харькове можно скинуть,или это секрет?
 
Могу дать координаты человека, у которого беру материалы для работы в Харькове Сергей ИДЕАЛ . Никакого секрета. Есть еще магазин на м. Научная. Еще:

Добавлено через 34 секунды
очень актуальна для меня тема .магазинов и школ в Харькове.... кто что посоветует толковое
P.S желаю подружится с неровнодушным к ногтевой индустрии мастерами из Харькова .
сама сейчас от харькова далеко ... но планирую приехать в августе
Давайте дружить!:D

Добавлено через 10 минут
Еще

Координаты в личку!
http://krasa-profi.com/index.php?task=show_deliver
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, есть еще цветные гели Nail Creation 9 цветов по 5 грамм, банки открытые, но не использованные. Неоновые цвета: голубой, желтый, оранжевый и розовый, обычные: синий, зеленый, красный, желтый, жемчужно-кремовый
 
очень актуальна для меня тема .магазинов и школ в Харькове.... кто что посоветует толковое
P.S желаю подружится с неровнодушным к ногтевой индустрии мастерами из Харькова .
сама сейчас от харькова далеко ... но планирую приехать в августе

pavlula Давайте пообщаемся!:D

Добавлено через 5 минут
Могу дать координаты человека, у которого беру материалы для работы в Харькове Сергей ИДЕАЛ . Никакого секрета. Есть еще магазин на м. Научная.


svetllyachok Скиньте ИДЕАЛьные координаты, пожалуйста. И о магазине на Научной поподробней с нахождением на карте.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Магазин на научной в Центральной аптеке №2, правда там иногда продавцы не разбирающиеся в товаре попадаются.
 
Привет девчонки. Я тоже из Харькова. Есть ещё магазинчики в Караване и в районе м.Пушкинская. Кто-нибудь там покупал или мож подделки?!!:confused:
 
есть магазин "Американ Бьюти" (мой любимый, я там все время покупаю, там есть все!) ул. Потебни,2 (район пл. Поэзии)
 
Девочки,мне говорили что у вас в городе есть ночной рынок с 19.00 там есть все.Это так?И еще подскажите где можно купить кисть коди 204 и акрилы коди?Спасибо.
 
Назад
Сверху