Система укрепления натуральных ногтей гелем Bionan от Nano Professional

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Компания Nano Professional выпустила новую коллекцию цветных гелей Bionan. Это яркие, сочные оттенки, разработанные в Германии специально для требовательного российского клиента. Все цвета Bionan Color отвечают передовым модным мировым тенденциям. С помощью линии Bionan легко создать инновационный гелевый маникюр, а ногти сделать красивыми и здоровыми. Вашему вниманию широкий ассортимент: «Шоколад», «Хамелеон», «Рубин» и другие цвета. Спешите попробовать первыми и предложить Bionan Color своим клиентам! Тем более, наносить гель стало намного удобнее. Теперь в линию Bionan входят новые кисти, разработанные с учетом всех особенностей создания идеального маникюра. Выбирайте новые гели и кисти Bionan и Вы сможете сделать неповторимые ногти!

www.nano-prof.com
 

Aminka

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Бионан понравился! ложится идеально, все неровности перекрывает, цветовые решения разные - можно выбрать. биогель очень популярен, а бионан это лучший биогель вообще!:)
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Бионан понравился! ложится идеально, все неровности перекрывает, цветовые решения разные - можно выбрать. биогель очень популярен, а бионан это лучший биогель вообще!:)
спасибо за отзыв. скоро линейка цветных биогелей Бионан расширится другими модными цветами. надеемся, вам понравится)
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Приобрела всю систему Bionan (решали брать сразу все, т.к. не знаю что ожидать от сочетания материалов). Опробовала неоднократно и вот возникли вопросы:
- белый, блин ( простите, эмоции) НЕ ХОЧЕТ сохнуть нормально, хоть ляг и умри!!Уж я к нему и так и этак, а он(( И тоненько в два слоя наносила, и одним толстеньким, и 5 минут сушила и, о, боги 10 минут. Все равно, как начинаешь топом перекрывать остаются бороздочки от кисти:( или тяяяяянется по ногтевому ложу. Лампы не старые ( заменила все 3-4 месяца назад) 36 Ватт.
- Как все-таки правильно наносить бонд? Тоненько, полосочка к полосочке вертикально??
-Если делать просто прозрачное укрепление и френч (без камуфляжа), то технология какая? Я делала ( бонд, классик, клеар-2 слоя, бафиком и белый, топ) - так???
Очень-очень жду ответа, как соловей лета:)
 

Olga_cz

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Чехия, Прага
У меня тоже с белым катастрофа, ни в какую до конца не сохнет. Пару раз перед клиентками очень неудобно было. Теперь он кандидат на выброс. Но остальные гели меня вполне устраивают.
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
А чем заменить его решили? От традиционной системы моделирования (гель - краску)?
 

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
Я по белому сначала немного прохожусь топом так, чтобы кисть не дотрагивалась до белого, чтобы между кистью и белым был промежуток, потом второй раз топом. Но знаю, что Диана Нестерова как то объясняет как избежать проблем с белым гелем. Я у нее завтра спрошу.
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Я тоже пробовала аккуратно только белый топом покрывать, а потом весь ноготок, иногда если белый не просох он как-будто течет или закипает под топом(( Было бы здорово узнать ответ Нестеровой!:)
И все еще жду ответа о правильном нанесении бонда и прозрачном укреплении (без камуфляжа)
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Приобрела всю систему Bionan (решали брать сразу все, т.к. не знаю что ожидать от сочетания материалов). Опробовала неоднократно и вот возникли вопросы:
- белый, блин ( простите, эмоции) НЕ ХОЧЕТ сохнуть нормально, хоть ляг и умри!!Уж я к нему и так и этак, а он(( И тоненько в два слоя наносила, и одним толстеньким, и 5 минут сушила и, о, боги 10 минут. Все равно, как начинаешь топом перекрывать остаются бороздочки от кисти:( или тяяяяянется по ногтевому ложу. Лампы не старые ( заменила все 3-4 месяца назад) 36 Ватт.
- Как все-таки правильно наносить бонд? Тоненько, полосочка к полосочке вертикально??
-Если делать просто прозрачное укрепление и френч (без камуфляжа), то технология какая? Я делала ( бонд, классик, клеар-2 слоя, бафиком и белый, топ) - так???
Очень-очень жду ответа, как соловей лета:)
добрый день.
Специально по вашему вопросу, мы попросили Диану Нестерову проконсультировать по этому вопросу:
Распространенная проблема в том, что многие неправильно покрывают Bionan White TOPом. Для начало нужно понять, что с биогелем нельзя работать также, как с обычными гелями или акрилом. Биогель требует к себе бережного и нежного обращения. Кисть обязательно должна быть нейлоновой. А движения - легкими и воздушными. Должно быть быстрое, нежное соприкосновение кисти с биогелем относительно ногтя.
Итак, начинаем рисовать френч. Кисточкой волосок и биогелем Bionan White прорисовываем линию улыбки. Затем квадратной плоской кистью растягиваем эту линию к свободному краю. Получается первый слой френча (прозрачный). Сушим в лампе 1мин.
Далее, тем же волоском заполняем всю поверхность улыбки. Кисточку волосок всегда держим горизонтально относительно ногтя. И в таком положении растягиваем гель. Геля на волосок берем столько, чтобы френч не получался толстым. Полимеризуем 3 мин.
Самый важный момент - покрытие Топом. Кисточку ставим перпендикулярно к ногтю. От центра ногтевой пластины в сторону зоны кутикулы вытирающими, легкими движениями начинаем покрытие Топом. От зоны кутикулы растягиваем Топ до линии френча. Не сушим. Берем на кисть еще одну каплю Топа и докрашиваем зону от центра к торцу по френчу. Не касаясь кисточкой френча равномерно распределяем Топ по улыбке. Переворачиваем ноготь (для выравнивания Топа). Сушим в лампе 2-3 мин. Также, стоит помнить, - не забывайте запечатывать торцы (!).

Теперь, что касается последовательности нанесения биогеля Bionan. Если используете Pink, то последовательность такая: Bond, Clear - в один плотный или два тонких слоя, обезжирить, баф, одним тонким слоем Pink, обезжирить, баф, френч, TOP. Такую же процедуру можно провести и без Pinkа. И важный момент: после цветного биогеля и Bionan White липкий слой никогда не снимается, сразу покрываем TOPом.

надеюсь, мы ответили на Ваши вопросы:)
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Спасибо большое за ответы)) :) Завтра буду пробовать) И все таки КАК правильно наносить Bond ?? Или не принципиально??
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо большое за ответы)) :) Завтра буду пробовать) И все таки КАК правильно наносить Bond ?? Или не принципиально??
Конечно, очень важно правильно наносить Бонд. Наносится он стык в стык (полоска к полоске). Бонд сам себя нейтрализует (если слой попадает на слой). Сохнет на воздухе 1 минуту.
 

Olka112

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
скажите, когда снимаешь ногти - сколько нужно держать замотанные пропитанные жидкостью для снятия? и можно ли улучшить эффект с помощью лампы?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
скажите, когда снимаешь ногти - сколько нужно держать замотанные пропитанные жидкостью для снятия? и можно ли улучшить эффект с помощью лампы?
добрый день.
когда снимаете ногти - оберните ногти фольгой (поверх пропитанной жидкостью ваты). это обязательное условие для благополучного снятия материала. при такой ситуации стоит держать ногти 15-20 минут (тогда биогель снимается легко и непринужденно). но для усиления эффекта и сокращения времени процедуры вы можете использовать уф-лампу. включите лампу, поместите обернутые ватой (пропитанной жидкостью) и фольгой ногти в лампу, подержите в лампе 7-10 минут, аккуратно снимите материал. стоит отметить, что методику снятия ногтей при использовании уф-лампы рекомендуют и европейские специалисты.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
идеально сколько слоев нужно наносить, когда используешь цветные гели бионан?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
идеально сколько слоев нужно наносить, когда используешь цветные гели бионан?
в идеале - два слоя. первый выкладываете очень тонко, поверх него выкладываете второй поплотнее. но, если видите, что цвет получился недостаточно насыщенный, то можно выложить третий. но все нужно делать - очень аккуратно, тонко, легкими движениями.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Думала белый для френчей куплю Бионан но по процедуре с ним оказывается тоже морока еще та.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Думала белый для френчей куплю Бионан но по процедуре с ним оказывается тоже морока еще та.
добрый день.
хочется отметить, что в коллекции гелей BIONAN для создания линии улыбки появились еще два новых оттенка: Bionan Snowy (белоснежный) и Bionan Bride (молочно-белый). обладают улучшенными качествами, прекрасно ложатся, имеют плотный насыщенный цвет. реакция полимеризации проходит быстрее - не более 2 минут.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брянск
Девочки, подскажите, полжалуйста....в чем отличие био гелей nano prof , каким образом надо выбирать гель..и можно ли только одним делать укрепление или необходимо всегда сочетать, например Pink с Clear???...
я новичок в этом деле, очень нужна ваша помощь....
 
Сверху