Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Jellylorum, да я видела тот МК. Думала сначала как раз по нему сделать. Но этот вариант как по мне, даже быстрее и проще)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
sonne_w_75, можно темнее, а можно хоть белый, и темный перламутр. Я кучу типс перемучила, смотрела что получится. Главное чтоб цвета были достаточно контрастные. Тогда лучше будет виден эффект. Кстати на белом фоне баклажановый ГЛ мне понравилось как выглядел. Я для клиенток подготовила разные типсы именно гель-лаками, все равно наращивание делают не все, а ГЛ на НГ будут делать многие.
В общем попробуйте помучать типсы, посмотрите что у Вас получится.
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Hecca, а какие цвета использовали для своих ноготков? Черный фон, белый перламутр? Запуталась :( Так красиво получилось.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Natali Rajskaya, да, именно так. Фон черный, перламутр белый. Причем белый это не гель, а гл. Заодно посмотрю как он стоять в геле будет. Но гл не под финиш, а скульптурным еще перекрыт.

Добавлено через 9 минут
Девы, если кому то интересно, пишите просьбы в личку, скину видео с ютуба, как этот дизайн делать.
 
Последнее редактирование:

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
5633d047976f.jpg
на правой не доработан диз((( не могу рисовать левой(((
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем, доброго времени суток :) А это мои новогодние сапожки) На работу ушло почти полдня (а точнее вся ночь))) Но я еще только начинаю. Вдохновение почерпнула из работы Виктории Flora
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Какие вы молодцы!!! И как у вас на себя хватает терпения???)))) мне моего хватает только на шеллак))))
Научите кто нибудь, как на себе ноготки делать? :rolleyes:
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Какие вы молодцы!!! И как у вас на себя хватает терпения???)))) мне моего хватает только на шеллак))))
Научите кто нибудь, как на себе ноготки делать? :rolleyes:
обычно тоже гель-лак)) но растяжечка например это быстро)) у меня по часу на руку уходит))) вчера вечером одну, сегодня вторую сделала)

Добавлено через 45 секунд
правда хорошо сделать не получается. вечно отслойки ползут.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Научите кто нибудь, как на себе ноготки делать?

Хатифнатт, научить этому невозможно:). Это только ваш опыт и терпение:). Я уже 11 лет только сама себе делаю, никому свои руки не доверяю). Сначала будет сложновато, но потом, со временем вы с закрытыми глазами будете себе выкладывать и опиливать:).

у меня по часу на руку уходит)))

Корина, по часу?!?!? Ничегосе у вас скорость))). Я вообще иногда могу один день делать одну руку, а на второй день другую. Но это если диз сложный, или форма. А вообще, обычно утром села, вечером закончила. Ну, с перерывами естестна:). Быстрее, чем за 5 часов, я себе ещё ни разу не наращивала))).
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
мега-радуга,растяжечка по часу на 1 руку, френчик по полтора)) но повторюсь, что всё равно на второй руке особенно не выложить нормально у кутикулы, отслойки потом почти сразу начинаются((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Какие вы молодцы!!! И как у вас на себя хватает терпения???)))) мне моего хватает только на шеллак))))
Научите кто нибудь, как на себе ноготки делать? :rolleyes:

Я тоже никак с наращиванием, либо ГЛ, либо биомикс... но придумала пару вещиц. 1.закатиться к приятельнице-коллеге и отдаться в модели и 2. Опробовать на себе верхние формы ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху