Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, напоминаю, все восторги в этой теме выражаем кнопкой "Спасибо"!
 
Вот что получилось, правда качество фото не очень, фотала на сотку.
 

Вложения

  • 07092006(006).jpg
    07092006(006).jpg
    73 KB · Просмотры: 533
Поддалась всеобщей фруктуризации :) Спасибо Катерине!:D
Косячки все вижу, но какая-то я оченно довольная! Даже осмелилась фотку выставить. Первый раз делала себе аквариум, ногти реставрировала после 5 недель носки.
 
Геката, ногти для реставрированных хороши получились, тока вот на фрукты не похоже... Киви выглядятк как просто кружочки. Надо было еще ярких пятнышек добавить в виде лимончиков или апельсинчиков или яблочек)))))
 
Согласна с rybka, както не композиция, плавают себе кивики, ни к чему не привязанные, ни чем не оббязаннные )))
 
Anezy,
rybka, я со всеми замечаниями согласна, честно, и всё учитываю. Просто я вчера была безумно довольна своим первым аквариумом, сделанным себе в конце полного рабочего дня. Уже конечно сегодня на свежую голову понапридумывала чего-то там,дойдут руки, доработаю.
 
А я сегодня сама собой горжусь: первый раз в жизни зделала левой рукой. Нет, я конечно, первый раз уже делала - давно правда, только убрала сразу же, вернее после уборке в машине, они сами частично убрались.
А теперь вот:
и мне даже нравится ))):
d1386f94ca67.jpg
 
Последнее редактирование:
Крохотульки с фимами. Заранее прошу прощенья, фотограф из меня никудышный. Правая и левая разные:)
 
Anezy, миленько!
а на большом пальчике лепка или рисунок? не пойму..
 
Не бейте тапками:).Лень коррекцию делать,решила с лаками поиграть.
 

Вложения

  • DSCF6125.jpg
    DSCF6125.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 661
Olga-up, чё-то е заметила сильного отрастания))))) Рано еще коррекцию делать)) а вот с лаками тоже поигрываю иногда, когда хочется сменить цвет)))))
 
rybka,не поверишь,5 неделя пошла :)))),мне стыдно.
По форуму глянула,были сделаны 28.04- ужас
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху