Родные, помогите...Последний шанс!..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, девочки!
Вчера целый день комп был в ремонте(( Узнала только вечером! Я абсолютно уверена, что со стороны этого туземца идет нечестная борьба, как-то голосование за свою фотку сфабриковано, он голосует за нее как бы с разных АйПи компа, с разных адресов! Короче говоря, ему видимо победа нужнее, чем нам=(( Я почему-то уже второй день не могу голосовать! Фигня какая-то!

Я очень надеюсь на то, что с таким отрывом нам дадут бесплатно обучиться, будучи даже на 2-ом месте!

Я думаю, что имею право от имени моей подруги ВСЕХ ВАС душевно поблагодарить за ваши усилия и поддержку и пригласить вас на фотосессию=) Какую-нибудь=)
 
ВСЕ ВСЕ!!! Теперь голосуем только за парня со штативом!
Вот за этого:
http://fotograf-school.ru/projects/view.php?i=578

ой,как страшно) На самом деле, этот туземец даст нам оторваться, а потом опять нечестным путем начислит себе еще +100 голосов((( Я уверена!
 
+6....этот туземец однозначно что-то мутит....у меня динамичный IP адресс (выключаю модем, через 5 минут включаю и IP адрес меняется), та вот..решила помочь основательно...захожу, голосую (наблюдаю за туземцем), у него не изменилось кол-во голосов, выключаю модем...включаю...голосую за парня со штативом, опять выключаю модем...включаю, а у туземца уже +1, и так 6 раз, т.е. голосую за парня, а прибавляется и к парню и к туземцу...фигня прям какая-то

Добавлено через 29 минут
еще +4...но так и не удалось сократить, так и идет разница в 20....попробую попозже
 
Последнее редактирование:
Девочки я вот что поняла когда инет отлючаешь и заново подключ то госуется!я сейчас 7раз за фото с парнем проголосовала!надо негра обогнать!!!

Добавлено через 4 минуты
Ой сейчас смотрю и не одна я поняла ссори!ну всеравно надо до послед стараться!

Добавлено через 9 минут
За то когда за девушку с барабаном то голоса к негру не прибавляются!
 
Последнее редактирование:
Студент,
Дашан, это против правил и убедительная просьба так не делать а голосовать 1 раз с одного ip в сутки

Добавлено через 3 минуты
+1..............
 
Последнее редактирование:
но как то всё таки иногда бывает,я сегодня тоже смогла за одно фото два раза проголосовать.Перезагрузить комп попробовала..не идёт(
 
Боюсь тут мы уже не набирём,пошла притяну одноклассников на форумах ногтевых
 
+6....этот туземец однозначно что-то мутит....у меня динамичный IP адресс (выключаю модем, через 5 минут включаю и IP адрес меняется), та вот..решила помочь основательно...захожу, голосую (наблюдаю за туземцем), у него не изменилось кол-во голосов, выключаю модем...включаю...голосую за парня со штативом, опять выключаю модем...включаю, а у туземца уже +1, и так 6 раз, т.е. голосую за парня, а прибавляется и к парню и к туземцу...фигня прям какая-то

...точняк - мутит!:nah:... я тоже это заметила!... голосую за "штатив", а прибавляются баллы сразу и тут и там!:swoon:
...и идет разница в 20....попробую попозже
...теперь разница в 12-13-15 голосов... опять отрывается!... па-любому там не чисто!:chatterbox:
 
уже сравнялись,я на одноклассниках всем кто в сети стала слать письмо с прозьбой и ссылкой

Добавлено через 51 минуту
опять отстаём(как то у него голоса десятками прибавляются,это не фото самой студии,им то не выгодно какого бесплатно обучать,проще дать скидку
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху