Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, а каким методом можно сделать френч маникюр без наклеек???
С поможью кисти для нейл арта???
 
девочки!!!!! кошмар!! закидали помидорами. это ее ногти, нарастить другие она не хочет. ну что мне ей каждый раз говорить что надо менять? это не моя вина. я конечно не супер мастер, но не до такой степени слепая и безрукая, чтоб оставить такую форму. еще рядом с мизинцем на правой руке ноготь закручивается. Dariah, уже год ей делаю - еще не ломались. я ведь делаю био. у меня 99% клиенток уже давно не наращивают, у них свои ногти. в большинстве случаев они кривые, но их это не смущает, а мне какое дело. не заставлять же их насильно наращивать. я пытаюсь выравнять ( на сколько это возможно), а дальше - ни чем не могу помочь. как я выравняю ноготь, который растет вверх? если есть такая техника - научите!!!!!
 

Вложения

  • today 021.JPG
    today 021.JPG
    42.4 KB · Просмотры: 580
Последнее редактирование:
mariuwka, не переживай так сильно, у меня тоже есть такая тяжелая клиентка, вот только у нее все ноготки "смотрят" сильно вверх (как у твоей мизинчики), я когда наращиваю, ставлю ей форму не прямо, а немного вниз, таким образом в результате ногтики не смотрят вверх, но после 2-3 коррекций - опять все сначала...приходится опять ставить форму...Конечно, это трудоемко, но стоит того. Я свою даму смогла убедить, поскольку она и сама видит какие у нее ногти...;)
 
Альфинорка, моя не убеждается :) у меня есть способности к убеждению, НО ЭТА!!! ну никак :(
 
Девочкиа у кого нить есть возможность выложить картинки из того самого журнала ???павлинье перо аааа????может кто сможет..
 
inna d, с подписями из какого журнала и именем автора можно. Вы же это не в коммерческих целях выкладываете. Не с целью заработать денег - можно.
 
девочки я не могу найти где можно скачать программу которая записывает с рабочего тола в видео формат. помгите не могу уже)))))
 
Девочки из Питера !
Подскажите адресок магазина ,где краски можно купить .
Конкретнее бронзянку.
 
Привет девочки, всё читала-смотрела вот решила поделиться и я некоторыми своими работами :143:
 

Вложения

  • 8e1176e47c63.jpg
    8e1176e47c63.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 517
  • 775d62654a17.jpg
    775d62654a17.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 532
  • 805eb318cb8e.jpg
    805eb318cb8e.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 462
  • ec1109f6f6a7.jpg
    ec1109f6f6a7.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 575
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху