Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dereza, заходите на www.radikal.ru, там сохраняйте фотку свою, уменьшая размер, сайт даст вам ссылку, вы её выставляете сюда... :) удачи, поишите по форуму если не понятно, много написано
 
dereza, немного неправильно ссылочку вставила, вот Ваши ноготки :
7a22b32c1bf6.jpg

Добавлено через 1 минуту
Очень понравился дальний план...заходящее солнце, небо, горизонт :)
 
Последнее редактирование:
Извините,я первый раз...спасибо за помощь...)))))))))

Добавлено через 4 минуты
Наконец и я решилась что то здесь сказать...
Спасибо большое всем участникам форума...проштудировав в марте весь форум...я наконец то поняла,что пора учиться...
Вот сьездили в Харьков к Ирине Купиной..в восторге полном,а в мае пойду на первый уровень к Веретенко В Москве..жду недождусь....
Еще раз всем спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:
dereza, и молодец, что решилась и съездила на учебу, и выставила свою замечательную работу и что вообще стремишься к лучшему! Рисуй, тренируйся и радуй нас новыми рисунками :)
 
dereza, подкорректируйте свою ссылочку, удалите ---а в конце ссылки и поместите ее между вот [noparse]
[/noparse]такими скобками...
 
dereza, молодец!!!!!! симпатичные рисунки!! Я вот тоже к Купиной иду!! А почему так мало типсиков????? Мне сказали около 60 штук!!
 
Последнее редактирование:
и не пожалеете...девочки Ира и Вика..просто умнички.. море внимания,куча информации.....я мозгами там за всем не успевала,да и руками тоже..девочки из группы намного больше успели ..но у них не первое обучение было уже...
Я еще обязательно поеду..там еще семинары по разным темам идут...после базового обучения

Добавлено через 10 минут
я, вероятно, растерялась сначала....с поезда на курсы прямо после работы...краски в тюбиках первый раз в жизни видела...кисточки..все было впервые.....я сама виноваа ...некотрые дизайны по два раза отрисовала.а что то вообще не успела...там намного боьше ,чем у меня...ну и не очень удавшиеся на мой взгляд я сейчас не выставляла...
 
Последнее редактирование:
dereza! Суперрр! Узнаю школу Купиной! Она просто умничка!
 
Последнее редактирование:
dereza, Cначала лучше уменьшить свою фотку до 600 пикселей . Потом пойти в www.radikal.ru
Кликни «обзор» - найдешь в своем компе фотку. Кликни «Загрузить». Когда появится изображение, скопируй вторую строчку «картинка в тексте» и вставь ее в окне быстрого ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху