Рисунки ( идеи для ноготков) - 2

Елена17, я вот про это думала уже, а липкий слой снимать не надо, на него прямо финишь, он у меня без липкого?
all@chka спасибо за совет, попробую обязаетльно!
 
Очень много изображений фиалок и анютиных глазок
http: //gallery.ru/watch?a=bcla-gsMV
 
липкий слой снимать не надо, на него прямо финишь, он у меня без липкого?
если еще актуально - да, я именно так делала. Забыла, что надо конструирующим - один ноготь покрыла просто финишем, а др. конструирующий и финиш. Там где был просто финиш, всё скололось.
 
Девочки,помогите!!!!Меня попросили на ногтях нарисовать ночной Париж.Может у кого-нибудь есть картинки ночного города????Я нашла только эйфелевую башню.А что ещё можно нарисовать силуэтами???
 
taybola, можно еще чашечку кофе, фонарьный столб, кошечку, стол и стул во французком стиле. это я уже такое видела, но незнаю можно ли вставлять чужую работу сюда.
 
зашла сюда случайно...голова полна идеями...благодарна всем безмерно. уки у меня вроде откуда надо выросли,а вот с фантазией было туговато-математический склад ума...еще раз- огромное всем СПАСИБО!!!
 
Я пробую рисоват на типсах
 
Последнее редактирование модератором:
 
Последнее редактирование модератором:
 
Последнее редактирование модератором:
Таких вроде бы еще не было
50_20.jpg
50_18.jpg

50_16.jpg
50_15.jpg

50_4.jpg
 
Девочки!Огромная просьбааааааа:ПАРИЖ!!!!!!!!!!! Клиентка сегодня позвонила-завтра едет в Париж.Идей-ноль((((Может,у когооо то что-то найдется?Буду очень благодарна!!!!!!!!!!!
 
clarisa, у Е.Лемец (тарко)был дизайн- роспись как раз в тему
 
clarisa,париж.jpg

париж1.jpg

париж2.jpg

париж3.jpg

париж4.jpg
Может эти рисунки чем-то вам помогут.
 
Назад
Сверху