Рисунки ( идеи для ноготков) - 2

Девочки,дорогие, помогите!Клиентка заказала нарисовать волка,а мне еще его надо отработать,у меня осталось 4 дня!Есть идеи?
 
Девочки,нашла сайт,где куча идей для рисунков. Избегая замечаний,не даю здесь ссылку,кто хочет сильно,напишите в личку!!!Не пожелеете!!!!))))))))))))Спасибо всем за идеи!!!!!!!
 
Иванка, Не знаю, как в личку написать, но очень сайт хочется получить
 
Девочки,следуя советам умных людей,ссылку на сайт (пост 406),разместила у себя в профиле в публичных сообщениях!))
 
Уф, ступор прям
Попросили изобразить на ногтях узор. Как бы изморозь. Вензеля не подходят - слишком завитушковые, а надо что-то тоненькое и ломанное, но в то же время морозное.
Может, кто диз из галереи подобный помнит? Или Мк? Или просто идея есть какая-нибудь. Гугл не вдохновляет (
П.С. Это должна быть роспись, ну или чуток лепки, суть в том, что это не внутренний дизайн.
 
Безумно понравилась эта бабочка!
 
Крака, есть у Le Сhat голографическая соломка Snow Flakes. Я ее наношу на голубой акрил (а его наношу разводами с белым), добавляю чуток белого снежка (очень чуток). Впечатление именно изморози. Даже, если у тебя нет соломки, можно пустить любой другой голографический глиттер.
 
А я давно мотивы собираю. За повторы не серчайте.
x_8e71c859.jpg

x_bb235b28.jpg

x_726574ea.jpg

x_4b54ab9d.jpg

x_9b00f438.jpg
x_81fd9e30.jpg

x_d20dd902.jpg

x_d401f159.jpg

x_7a7da11a.jpg


x_ef4bd744.jpg

x_a2e922ff.jpg

x_8be5d87c.jpg



У меня ещё много - если надо выложу.


Вот образец притворения данного мотива

x_4f26b3e2.jpg



А точнее, верхнего левого в жизнь :
x_65174026.jpg


Фото не очень правда..
 
anitahelena, ооо, моя фантазия проснулась ))
В данном случае нужна роспись, т.к. коррекцию сделали, а потом выяснилось, что надо изморозь
Но, чувствую, очередная клиента на френч уйдет с акриловой изморозью, описанной выше :p
 
Крака, а если сделать ногти, как у Мальцевой, вроде, в каком-то из НС: когда по мокрому акрилу дотсом такие узоры, будто на тонком снегу выведенные?
 
Назад
Сверху