Рисуем. Пошаговые работы.

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
русалка,
tutta, ни одно из видео не открывается или вообще страница?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
у меня как то странно открылось.. изначально никакого видео на странице не было, я закрыла окно, открыла еще раз и все пошло!
 

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
Foxy не открывается ссылка,которая через скайп
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Foxyик,незнаю,как только включаю плей,показывает 4 3 2 1 и тётя там говорит пару слов..и конец..т.е видио непоказывает...жааалкооо....
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
русалка, аааа... наверное, у вас маленькая скорость интернета. нажмите плэй, а потом паузу. и пусть видео загрузится до конца или хотя хотя бы наполовину (там серая полоска есть над стрелкой-бегунком, вот она загрузку и показывает). потом опять плэй нажмете :)
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Foxy, ну скорость я незнаю..у меня 1 мега байт,а скока надо? Щас попробую,да..ненадо на "вы" плиз, окей?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
русалка, ок. хм. мегабайт не маленькая скорость... :-/ :-/ тогда не знаю что :-(( если только почистить кэш, перезагрузить страницу и закрыть на всякий случай все мешающие окна и программы типа аськи :) но если вообще ничего не просходит после цифры 1, тоте сигноми.. зен ксеро :-(((
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
спасибо всем! нет слов какая кладезь..у меня нет взамен пока ничего,кроме своих эскизов,но не умею я вставлять....
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
alla wasserman, я только за)))))буду рада)))жду в личку ник))))))))))уже отметила дату фломастером)))))))не дождуся))спасибо огромное))))))))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Diana20023, спасибо))там птрясно вс ё показано))как раз то.что мне надо было))))))цаловаю крепко)))))))))))
девочки какая там кисть для лепки суперическая видно))блин хачу такую))))))))))))))))что за фирма только я не поняла
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ABS, последняя ссылка уж очень сильно на рекламу похожа.
 

Diana20023

Новичок
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
moscow
Русалка,
если у тебя не открываеться, попробуй нажать на Instructional Video в правой стороне окна..и подожди...затем на самом видео окошке нажми play или просто обнови страничку :)
 

Diana20023

Новичок
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
moscow
Девчонки пожалуйста, на здоровье, главное чтобы от этого толк был
IRISKA, я видела OPI кисть для акрила..очень похожа..ею убить можно примерно под $50 стоит у нас
Но это я думаю продукция Vicki в том числ и кисти
 

olga22

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Адрес
Израиль
Devo4ki,tam ABS vi6stavila foto s nogti.com(tam est6 takaya krasota kak rozi6 s bol6wimi lepestkami)krasotiwa-slojno li eto delat6,gde naiti powagovi6i dezain?Vsem spasibo!
 
Сверху