Рисуем. Пошаговые работы.

inessaZ, у нас в Израиле?Я что-то не видела.В каком магазине?
 
во многих больших худ. маг. есть и книги ее разные( я видела 3 книги) и есть видео и двд. я купила рядом с Азриэли есть худ. маг. так там есть и кисти Донна и много разных красок...
 
может кому -нибудь пригодится...цветы Анэты Ковальски по технике Боба Росса
 

Вложения

  • Scannen0001.jpg
    Scannen0001.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 212
  • Scannen0002.jpg
    Scannen0002.jpg
    90 KB · Просмотры: 295
  • Scannen0003.jpg
    Scannen0003.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 153
  • Scannen0004.jpg
    Scannen0004.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 234
тоже хочу.....бессонница обеспечена)

пума80, прикинь..там ещё краски и кисти есть.......всё нам хана...
угораю..из меня такой рисовальщик))))))))и всё равно надо
 
iriiska, угу..надо...да побольше!!)))

Добавлено через 2 минуты
irina71, может и больше...а толку-то...там ток обложки)) и то в таком формате, что ничего не разглядишь)) по англиЦки я не понимаю))
 
Последнее редактирование:
iriiska, та же болезнь, рисовать ни бум, бум, но надо. Может лучше таблеток от жадности, хотя они в нашем деле не помогают :)
 
Девачки я надеюсь што можно выставить книги в таком виде :chatterbox:

MALEBOKEN.jpg
здесь



здесь
PINTURAEMTECIDO9.jpg


OSGlassAndCeramic.jpg
здесь

DecorativePaintingSecrets.jpg
здесь

portada.jpg
здесь

Floral%20Bouquets001.jpg
здесь



Book%20of%20Roses.jpg
здесь
 
Валюньчик, милая, не могу только спасибкой поблагодарить!!!! Я эту книгу искала уже давно, а тут бесплатно! Я сейчас быстренько всё сохраню, ещё бы полный урок видео Аннет Ковальски, а то у меня только где роза и горшки всякие.
 
nik, Спасибище, стОКа книг классных!!! Девочки, наконец то у меня на компе открылась книженция "Китайская живопись"! Хочу поделиться...Мне очень понравилась, я очарована....Небольшая- но всё по делу, на русском. Переконвертировала её сейчас в PDF, залила на Яндекс. Если кому надо, перезалью в формате DjVu..... Мне тоже от жадности таблеееетооооок!!! Хочу мнооого книг!



Попробую поставить неактивную ссылку -пробел надо убрать после http: , если удалят, тады в личку :)

http: //narod.ru/disk/3886042000/DjVu%20Document-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%80.pdf.html

Девочки, не открывается что-то эта ссыль :( По "спасибкам" разошлю кому надо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху