Ремонт УФ лампы(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
alenacareva
13.11.2008, 17:43

Девочки кто-нибудь знает где сделать ремонт Лампы в москве????:chatterbox:

Lapulencia
13.11.2008, 19:13

Позвоните в парадокс и узнайте, у них мастер хороший) А какая у Вас лампа?

НюНю
14.11.2008, 00:33

они вроде ремонтируют ,но находятся в Мытищах.
Все ссылки в "личку"!

Аристарх
07.12.2008, 21:46

Девочки кто-нибудь знает где сделать ремонт Лампы в москве????:chatterbox:
В Москве легко починить и переделать все. Особенно профессионалам,которые слово "лампа" пишут с большой буквы, а Москва - с маленькой. Обычно этим грешили на Украине: слово "Родина" они пишут с маленькой, а "сало" с большой. Все ответы по ремонтам - в личке.

Нат
07.12.2008, 22:44

Аристарх,уважаемый! Форум международный и здесь много Мастеров с Украины! Давайте не будем разжигать межнациональные конфликты! Делаю устное предупреждение! В следующий раз получите карточку!

MosSof
08.12.2008, 11:23

В Москве легко починить и переделать все. Особенно профессионалам,которые слово "лампа" пишут с большой буквы, а Москва - с маленькой. Обычно этим грешили на Украине: слово "Родина" они пишут с маленькой, а "сало" с большой. Все ответы по ремонтам - в личке.
Не смотря на то что я с пеленок в Москве, очень часто допускаю такии ошибки)))) У вас верно комплекс имеется))))

Аристарх
08.12.2008, 13:15

Не смотря на то что я с пеленок в Москве, очень часто допускаю такии ошибки)))) У вас верно комплекс имеется))))

Да нет. Я искренне восхитился подсознательным уважением к Инструменту, которым зарабатывают, а не к месту, где это делают. А Вы опять опустили все до грамматики и правописания. Кстати, гордиться ошибками - это гламур, а стараться писать и говорить правильно - это работа, независимо от места и тяжести проведенного детства. Искренне Ваш.
 

Шалена

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки очень нужен адресок, где можно отремонтировать лампу. Спасите меня пожалуйста. Теряю клиентов (((((
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetck
Девочки, помогите пожалуйста!У меня в лампе бесконца сгорают элементы, лампа 36 ватка, таймером практическине пользуюсь. Хватает где-то на месяц. Это кошмар какой-то...в чем тут дело? в самой лампе или это элементы такие?заранее спасибо)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аристарх

Аристарх, а это Вы тот самый волшебник по части ремонта ламп?
[MOD="lutana"]мультицитирование запрещено[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху