Расписание Юлии Билей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Домовёнок, Я в темке про Питер написала , посмотри!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Питер
19-21 марта
наборгруппы закончен, а желающие есть и это приятно:) решили продлить моё прибывание в Питере и провести ещё курс со второй группой.
23 24 24 марта
"Скоростная роспись плоской кистью"1 уровень

Запись у Аллы:W
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
освободилос 2 места на курси Юли в Хелсинки!!!


12-15.02 роспис и стилет.
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
Джема привет! Я бы хотела узнать про курсы скоростной росписи которые будут 6-7-8 апреля 1 уровень. Если я новичёк и роспись для меня это неизвестно, я могу записаться? меня интересует время занятий и сумма. Я живу в 120 км от Москвы, я смогу ездить каждый день на курсы? Прошу ответить!
 

kristipushechka

влюбилась в форум)))
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
тисса, Юлия здравствуйте. Звонила по поводу питерских курсов никто не ответил. Подскажите пожалуйста если я не обучалась росписи плоской кистью стоит ли мне идти на 1 уровень ваших и сколько это будет стоить. Заранее благодарна:)
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
Юличка здравствуй ,просматрела расписание немножко не поняла, курс который я хотела плоская кисть1/2 есть в июне , A MAGIK NAILS прислал мне расписание , что есть ещё 12 апреля1/2 плоская кисть , я бы наверное лудче в апреле пошла:)
 

olgynhik

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
скажите пожалуйста, а в Киеве вы курсы скоростной росписи плаской кистью проводите? если да, то когда и сколько стоят?
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки на март на 1-й уровень курс набран. Сейчас прошу Юлю чтобы и в апреле 1-й уровень провела....Есть желающие??
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Юльчик, солнце у тебя ошибка в расписании - свяжись со мной пожалуйста)))
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
lenvas11, Сейчас Юля вернется из Голландии , и мы выставим новое расписание в теме : Питер Скоростная роспись. И вы будете первой .
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Юля, Алллочка, спешу напомнить про гелевые дизайны в апреле, добавьте пожалуйста в расписание))))))) У Юли есть еще курс акриловой лепки, я бы тоже не отказалась его посетить)))) может добавите? Думаю, желающие тоже будут
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Спасибо Наташа, Я думаю расписание дополним, не в апреле так в мае или летом , сейчас Юлечка со своих" Гастролей " приедет, и что нибудь нам добавит..

Добавлено через 49 минут
Еще есть места на 22марта , 1дневный курс "Секреты гелевых дизайнов" очень интересный. Стоимость 4500руб .
в программе ломанный гель,эффект рисовой бумаги,гелевая геометрия, "эффектные обманки", мозайка, объем и много флористики. всё то что позволяет сделать быструю и качественную работу на клиенте! на курсе работа на типсах)
НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
lenvas11, вы договорились с организатором? буду ждать на курсе.

Арабика,солнце мое тебе разве откажешь. Гелевы курс действительно заслуживает того, что бы и в апреле его сделать.

ishuk-alla, добавь его 25 апреля будет "секреты геля!"

Джема,ещё два дня удалось выкроить и в Москву едет новая программа:)
14 марта "акриловый объем" будем совмещать полезное с приятным :) салон-абстракции, зоо тематика, флористика. объемные бабочки, орхидеи, гибискус, колибри, лилия и конечно розы несколько вариантов.
цена приятная своего рода акция ;) 3000 , но качество подачи материала не ухудшиться и время не уменьшиться. :) а ещё так как это новая программа и праздник женский только только окончиться :pсреди принявших участие в её проведении, пройдет розыгрыш 50% скидки на любую мою обучающую программу.

15 марта "учимся рисовать" меня давно просили разработать программу для людей которые хотят научиться быстро и многоцветно рисовать в манере скоростной росписи, но круглой кистью. и она готова! вензеля, сети, паутинки, шкурки хищников, цветы в миниатюре (хризантемы, лилии, ирисы, розы, ландыш, первоцвет,мимоза,фрезии, тюльпан, нарцисс, подсолнух), цветы френчивые, птички 6 видов от жар птицы до фламинго, стрекозы, наплавки, главное тонко, быстро! для участников такая же акция 3000 руб день и розыгрыш 50% скидки на программу "скоростная роспись 1 уровень".
Девченки жду!
 
Последнее редактирование:

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
И мы хотим!! Акриловый обьем!!! , Нам еще 1-й уровень нужен в апреле,

Добавлено через 59 секунд
[CL], и
lenvas11, именно на него просятся.

Добавлено через 2 минуты
alexa63, Вы к нам приезжайте.
 
Последнее редактирование:

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
alexa63, приезжайте, мы обеспечим Вас жильем бесплатно)))) обогреем и накормим)))
Аллочка - мы первые))))
Юля спасибо огромное!! дЕвочки - устроим веселые и шумные курсы, лотерею- с меня шампанское и конфеты! количество мест ограничено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху