Расписание Юлии Билей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nalli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Уважаемая Юлия, я посмотрела расписание , оно до апреля, а еще Вы планируете преподовать в России?Боюсь, поспешу, народ насмешу,я же еще ничего не умею!!!! Но учиться у Вас надо обязательно, поэтому тороплю события, боюсь что-то упустить в этой спешке.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
nalli,Вот в апреле и идите ,У Юли вы получите столько знаний ,и умений ,как за годы выискивании крупиц информации и хождений по разным курсам и повышениям квалификации Кроме того вы получите "Волшебный пинок" в виде положительных эмоций ,(Юля как солнце) от нее получаешь желание творить, (ПРОСТО, СУПЕРИЧЕСКИ И ПО БЫРенькому)
Здесь главное -Ваше ЖЕЛАНИЕ! и у вас все получится и ни кто вас не осудит, а наоборот, подскажет и поможет
 
Последнее редактирование:

rkritika

Разумная Критика
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Очень хочу к вам на роспись!
Прошлый раз не удалось. Кто организатор в Петербурге? (в первом сообщении в тема ошибка какая-то - не видно телефона организатора).

И после курса 1 уровня можно сразу пойти на 1/2?
Я сама пытаюст что-то рисовать плоской кистью, выходит симпатично, но простовато. То ли кисли не те, то ли руки не поставлены. Очень хочу к вам поучиться
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Очень хочу к вам на роспись!
Прошлый раз не удалось. Кто организатор в Петербурге? (в первом сообщении в тема ошибка какая-то - не видно телефона организатора).

И после курса 1 уровня можно сразу пойти на 1/2?
Я сама пытаюст что-то рисовать плоской кистью, выходит симпатично, но простовато. То ли кисли не те, то ли руки не поставлены. Очень хочу к вам поучиться

Это я ! Девочки Питерские звоните : 89111177246 Алла
или пишите в личку
я думаю сразу на уровень 1/2 не стоит идти очень много информации тяжело будет Лучше отработайте несколько месяцев ,а сходите на гелевый дизайн или "Изящество острых форм " -тоже очень здорово!
 

Светик-7цветик

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
тисса, здравствуйте.
а после прохождения курса One Stroke,к Вам лучше прийти на курс"плоская кисть 1/2" или можно на 2 уровень? растерялась даже....
очень хочется у вас пройти обучение. И еще интересует курс "секреты гелевых дизайнов" ,можно примеры выставить в теме?
заранее,спасибо.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Светик-7цветик, посмотрите в этой теме МК - один из многочисленных вариантов из курса "Секреты гелевых дизайнов"! - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13592&page=2

 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
тисса, и еще стоимость курса "секреты гелевых дизайнов" в Москве.? можно в личку.
спасибо

...пока Юля с курсами в Израиле, позволю себе тут немного попомогать с ответами на вопросы...:p
...Светик-7цветик, в личку пока Юля не ответит, пишите или звоните Джеме!
http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=7055
Девочки москвички мой номер 89055144568, звоните)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ai
Джема, не могу отправить вам личное сообщение по поводу обучения, я вам сегодня звонила.

Добавлено через 3 минуты
Джема, не могу отправить вам личное сообщения по поводу обучения, я вам сегодня звонила. ИРИНА
 
Последнее редактирование:

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Neagara2, я позвонила Тане,это организатор в Клайпеде,она вам сегодня ответит в личку.
 

Домовёнок

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный город
тисса,*очень*хочу*к*вам*на*курсы.*Просто*мечтаю


ishuk-alla,*жду когда*ты*мне*напишешь*в*личку.**.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal; margin-top: 5px; margin-right: 10px; margin-bottom: 10px; margin-left: 10px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px } .wysiwyg a:link, .wysiwyg_alink { color: #22229c } .wysiwyg a:visited, .wysiwyg_avisited { color: #22229c } .wysiwyg a:hover, .wysiwyg a:active, .wysiwyg_ahover { color: #ff4400 } p { margin: 0px; } .inlineimg { vertical-align: middle; }
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, спасибо, что подстраховали, во время моего отсутствия. Надеюсь организаторы всем ответили? если нет пишите мне. Буду рада персональному знакомству!
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
тисса, Ответили , не волнуйся Юля , твори !!! И радуй всех нас своим талантом и щедростью
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, Ураааа..... Юленька вернулась))))))) соскучились)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Джема,и я соскучилась!:HH

Добавлено через 33 секунды
ishuk-alla,спасибо, Алл!
 
Последнее редактирование:

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
тисса, Юленька, привет! найди меня в скапе вечерком плиз)))
можно я открою темку про курсы московские))))?
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Джема,я была на рождественских каникулах :) но уже на связи. Джем для тебя что угодно!;) Конечно открывай!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Урра!... остался ровно один месяц до приезда Юли в Тольятти!... начинаем считать денёчки....:D

Добавлено через 2 часа 4 минуты
тисса, Юлёчек, билет на самолёт куплен - ждём с нетерпением твоего приезда!!!...
 
Последнее редактирование:

Домовёнок

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный город
тисса,*записалась*к*вам*на*курсы*по*росписи*в*марте*в Питере.*Скажите*а*будет*у*Вас*возможность*провести*курс*"Изящество*острых*форм"*в*это*же*время*в*Питере?*НУ*ОЧЕНЬ*ХОЧЕТСЯ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху