"Ранункулюсы"видео Ю.Билей

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Рисовала подарок для открытия магазинчика наших друзей "ирусалим базар" Марат как всегда начал задавать вопрсы....получилось интервью и мк в одном флаконе.
это букет азиатских лютиков
Ранункулюсы



http://www.youtube.com/watch?v=yXnZPt6zMVI
 
Последнее редактирование модератором:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Крутяк!
Но всё таки уникумы,кто так и не научился рисовать есть-это я:(
Смотрю,любуюсь,мечтаю уметь.Прошла курсы у разных преподавателей,но увы:eek: печалька....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Алисина мама,рисуют все, просто вам надо по другому объяснять. ну и желание ) это техники , тупо техники
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Насть, прибедняется она))) ты работы видила? бомба))) просто Алискиной маме больше нравиться моделировать а не рисовать)))

А ты напросишься! Заставлю отрабатывать)))) а то придет посмотрит и хватит...а сидеть на попе и отрабатывать?)))
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама,рисуют все, просто вам надо по другому объяснять. ну и желание ) это техники , тупо техники
Эх,а я вот не рисую:( желание есть,причём уже давно.Я и на курсах была,и видео обучающего накачала,пересматриваю постоянно,пытаюсь повторять,но вот голова пониает,а руки не делают((
Какие только краски не пробовала!Кистей всевозможных перепробовала...но видимо дело тут не в красках и кистях,а в моих кривых руках...
Если на крупной поверхности,что то на подобие изоброжу,но на ноготке никак и всё тут.Какая то мазня получается....:mad:

Добавлено через 10 минут
Насть, прибедняется она))) ты работы видила? бомба))) просто Алискиной маме больше нравиться моделировать а не рисовать)))

А ты напросишься! Заставлю отрабатывать)))) а то придет посмотрит и хватит...а сидеть на попе и отрабатывать?)))
Юль,да ладнА!
Моё моделирование тоже сомнительное...
А вот плоскую кисточку ну никак не освою.А так хочется!Ну ты ж помнишь как я на курсах самая двоечница была(((и чуть не плакала над заячьими ушами...
Не,ну правда печаль!Так мне нравится роспись плоской кистью,а не получается хоть вы меня вешайте!
Вот специально все видео обучающие, где прям по мазкам показывают как рисовать,на планшет перекинула,сажусь в очередной раз пробовать...блин,на видео прям легко,непринуждённо,чисто...а я даже элементарные мазки не могу повторить(Если первый наружный ряд более менее получился,то середина просто каша...в итоге меня просто разбирает псих и вообще даже наружный ряд не рисуется...и
это на бумаге!На ногте или типсе так ваще трындец!
Я только слюни пускаю просматривая работы с росписью....:mad:
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
я б удовольствием поспорила на бутылку коньяка. жаль, что Вы так далеко :crying:
Че это далеко)))) В Украине курс будет в мае Киев,Одесса)))) приходи с коньяком)))) сначала наспоримся потом нарисуемся и под конец упьемси)))):D

Добавлено через 2 минуты
Алисина мама,все напросилась!!!!!))))) приеду в Питер только попробуй не появиться))) буду с тобой косяки разбирать))))) (бесплатно, ;)) но входной билет ты помнишь))))
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Добавлено через 2 минуты
Алисина мама,все напросилась!!!!!))))) приеду в Питер только попробуй не появиться))) буду с тобой косяки разбирать))))) (бесплатно, ;)) но входной билет ты помнишь))))
Юль,не,ну бесплатно это не серьёзно!Я как бы не к этому писала;)
Для меня прям как заноза на душе то что не даётся мне никак роспись плоской кистью((Я уже и кисточке шептала даже волшебные слова "Юля Билей!",всё равно не рисует :)А душа просит розы:D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
край города
Эх,а я вот не рисую:( желание есть,причём уже давно.Я и на курсах была,и видео обучающего накачала,пересматриваю постоянно,пытаюсь повторять,но вот голова пониает,а руки не делают((
Какие только краски не пробовала!Кистей всевозможных перепробовала...но видимо дело тут не в красках и кистях,а в моих кривых руках...
Если на крупной поверхности,что то на подобие изоброжу,но на ноготке никак и всё тут.Какая то мазня получается..
вот и у меня такая же фигня!вот и я такой же,простите...........ах,не буду даже говорить кто!:)
Я уже и кисточке шептала даже волшебные слова "Юля Билей!"
хорошая идея,еще бы помогала!:)
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Ларис,Юль, скоро стартует курс "обновление" для тех кто проходил давно или у кого есть проблемы с росписью)) исправим)))) но один умный вещь хочу сказать вам))) если мне что то не нравится и я решила,что НЕМОГУ -все здец! как только начинаешь загоняться вселенная посылает нафик!))) вы должны не просто пробовать и тренировать,но и быть довольными тем что делаете. если я скажу "у мня не получается" оно и не получится ни когда! зачем? я же уже сделала заключение! Правильно нужно просить вселенную! "Я МОГУ!" "Я ДЕЛАЮ!"
Юль, а нафига рисовать тренировочные мазки изображая парадонтоз?! ты что не можешь взять картину и срисовать Нормальные лепестки. Покажи работы разберем по винтикам посоветуем)))
Ларис, таже просьба. нарисуй и грузи!
МОЕГО ЖЕЛАНИЯ НАУЧИТЬ МАЛО!!!! НУЖНО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬСЯ!!! Нет волшебных кисточек и красочек! Кто хотел тот рисует! Кто сложил лапки крестиком и губки бантиком с резюме "неполучаетсянуифигсним" так это личное дело каждого. Есть желание пиши,приходи-помогу!!!!
Любя раздала люлей!!!! :)

Насть, планирую весной.

Добавлено через 8 минут
Плоская кисть, техника которую нельзя запускать и забрасывать. это не велосипед! Она требует постоянных тренировок! Даже я приезжая с отпуска или не беря кисть неделю в руки, сижу и туплю первые минуты! Разминаю руку! А вы пройдя курс,забив на отработку,ждете результат?!!! курс прошла и ладно,заплатила, а значчит буду рисовать....Странно такие большие ,а в сказки верите! только плоская попа от ежедневного сидения и мозоль на среднем пальце от кисточки и постоянных тренировок, гарантия успеха! я даю старт, а финишируете вы сами! А вот КАК,это только ваша заслуга!:)

Добавлено через 24 минуты
Оптимистки мои! вам посвещаеться!!!


:p:):p

12 заповедей оптимиста


1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!
2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить - значит, ты ещё не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня! Ведь завтра еще не настало, а вчера - уже прошло!
04b.gif
04b.gif
04b.gif


и моя любимая
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди..
Омар Хайам.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я далека от росписи, но дослушала до конца потому что голос такой приятный и рассказ такой лёгкий и непосредственный)))) Приятная вы девушка Тисса!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
я далека от росписи, но дослушала до конца потому что голос такой приятный и рассказ такой лёгкий и непосредственный)))) Приятная вы девушка Тисса!
ну вот сижу смущаюсь...спасибо!
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
У меня подруга где то 200 баксов за кетайку заплатила.Как не умела рисовать.так и не умеет!!А мастер давал 100% учебу!помоему(Амбросиева)если не ошибаюсь.Подошли с подругой к ее стенду .подруга говорит -типо не получается .а в ответ переход на другую тему!А воз и ныне там!!!!!:cool:
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
После Юлиного курса плоской кисти хочется рисовать везде!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Клиенты спрашивают, ты всегда так хорошо рисовала? Я говорю нет, после очень хороших курсов! Главное не лениться - отрабатывать технику, желательно каждый день. И не спать, шучу!Т.к получается это только ночью!
 

Вложения

  • 21092013277.jpg
    21092013277.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 85
  • IMG_4286.jpg
    IMG_4286.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 85
  • IMG_3792.jpg
    IMG_3792.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 91
  • IMG_4108.jpg
    IMG_4108.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 89
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
край города
Юлия_76,если я что нибудь подобное когда нибудь нарисую,буду пить наверно три дня,от радости!:)
 

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
Девчонки я прям поражаюсь над вами... "Если я когда нибудь такое нарисую..то буду пить от радости...". Не бывает такого что человек не рисовал не рисовал и потом бац! И нарисовал шедевр. Курс прошел и сразу все супер получается. Всему можно научится про одном условии - сильное желание! И все отговорки что мол для того что бы рисовать талант нужен... Их надо забыть. Талантливые художники рисуют ежедневно. Только ежедневные тренировки могут помочь развить талант. После курсов Билей не рисует только ленивый это я вам как доктор говорю)))
Кстати некоторые говорят. Ох Сколько терпения надо что бы научится рисовать.... Так вот надо не терпением обладать а иметь желание и страсть к рисованию. Любить каждую свои работу пересматривать искать недостатки сравнивать анализировать что бы понять что не так и пробовать снова с учетом своих ошибок.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Юля,у Вас потом глаз дергаться будет часа три,и нога во сне еще месяц!))))
не ...я сто раз так делала))) у меня крепкие нервы))):)давай

Добавлено через 2 минуты
У меня подруга где то 200 баксов за кетайку заплатила.Как не умела рисовать.так и не умеет!!А мастер давал 100% учебу!помоему(Амбросиева)если не ошибаюсь.Подошли с подругой к ее стенду .подруга говорит -типо не получается .а в ответ переход на другую тему!А воз и ныне там!!!!!:cool:
очень часто так бывает, и это не может не огорчать! Деньги зарабатываються трудно. А вы видили работы учеников? общались с ними? ведь именно сарафанное радио самый верный способ "не ошибиться с выбором":) Лорик я буду в Одессе в середине мая, приходите все исправим))

Добавлено через 4 минуты
После Юлиного курса плоской кисти хочется рисовать везде!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Клиенты спрашивают, ты всегда так хорошо рисовала? Я говорю нет, после очень хороших курсов! Главное не лениться - отрабатывать технику, желательно каждый день. И не спать, шучу!Т.к получается это только ночью!
Ты моя трудяжка!!! Гения!!! Спасибо за выставленную красоту!

Добавлено через 8 минут
Юлия_76,если я что нибудь подобное когда нибудь нарисую,буду пить наверно три дня,от радости!:)
сопьешся)))) я не верю что ты вообще ни чего не научилась, как пришла с белым листом в сознании так и ушла....не бывает так.
Даже после самого дрянного курса вы все равно хоть линию сранную но сделаете или фишечку какую то подсмотрите... другое дело сравнивать не себя до и после, а сразу с преподом. типа я вот сейчас послушаю посижу и точно так же кааак зарисую...меджик блин...бывает но редко....в основном ТРУД ДО СЕДЬМОГО ПОТА!!!!

Добавлено через 10 минут
Девчонки я прям поражаюсь над вами... "Если я когда нибудь такое нарисую..то буду пить от радости...". Не бывает такого что человек не рисовал не рисовал и потом бац! И нарисовал шедевр. Курс прошел и сразу все супер получается. Всему можно научится про одном условии - сильное желание! И все отговорки что мол для того что бы рисовать талант нужен... Их надо забыть. Талантливые художники рисуют ежедневно. Только ежедневные тренировки могут помочь развить талант. После курсов Билей не рисует только ленивый это я вам как доктор говорю)))
Кстати некоторые говорят. Ох Сколько терпения надо что бы научится рисовать.... Так вот надо не терпением обладать а иметь желание и страсть к рисованию. Любить каждую свои работу пересматривать искать недостатки сравнивать анализировать что бы понять что не так и пробовать снова с учетом своих ошибок.
Вот каждое слово правда!!!!!!!! Спасибо!!!! Оксана приехала с четкой уверенностью и целью и сидела пахала! Именно пахала! делала больше чем группа! И посмотрите к чему привел ее труд и страсть в любимом деле!!!! Оксан, обожаю тебя!
 
Последнее редактирование:
Сверху