ДРАКОН видео МК от Ю.Билей

Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
сколько я пробовала рисовать драконов..ничего толкового не выходило...но плоская кисть, в данном случае - просто гениально!!! просто и такой шикарный ризалт! Я Вами восхищаюсь!! Спасибо огромное за идею!!=)
 

Любава

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Юля! Ты волшебница - даже тонкая прорисовка плоской кистью! Фея!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
тисса, Юль, ну, сказать, что я в культурном шоке - ничего не сказать. Композиция, цвета чудесны, но прорисовка мелких деталей плоской кистью....это выше моего понимания!:) я б и нулевкой так не смогла...
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Не кисть,а волшебная палочка!!! Дракон конечно впечатляет и скорость его исполнения!
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
я в шоке...в шоооке, мордочку дракона сто раз просматривала, как она так вырисовывалась 0_о
Да Юлечка ты волшебница, хотя нет ты больше чем волшебница!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
тисса, оч классно, у меня к Вам вопросик, практически не по видео.....:) На что вы типсы крепите,во собираю сумки в Астану, а загвоздка в том,на что типсы крепить,я в этом полный чайни:eek:к
 

Миргород Ольга

Идущая к Цели!!!
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Астана
огромное спасибище за МК,просто супер!!!!тут слов то и нет чтоб выразить восхищение:eek:!!!!

Добавлено через 45 секунд
Тори_01, Скорее всего на палочку пластелин и на него типсу, похоже на то

Добавлено через 1 минуту
anarishka, так приезжайте на курсы!!
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Спасибо огромное всем кто не прошел мимо! Я рада что снова могу быть полезной.

типсы подиумные режу пополам и закрепляю большие размеры на маленькие(неходовые) на двухсторонний скоч.:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юленька это что- то потрясающее!!!! Какая же вы молодец! Мне опять захотелось на курс))))
 
Сверху