Разговоры по душам

Здравствуйте, девочки! Не знаю куда написать, выбрала эту темку....
У меня муж умер, любимый муж и очень хороший человек....
Галя... хорошая моя - соболезную,ты только держись!
 
несса, Спасибо, дорогая! Только еще подсказал бы кто, где учат держаться......
 
несса, Спасибо, дорогая! Только еще подсказал бы кто, где учат держаться......
Ради детей... просто выхода нет другово. Ради дочки держись,ради себя... жизнь часто поворачивается к нам "боком" от которого у нас подкашиваются ноги... но ты обязана держаться.
 
Примите соболезнования.... Это большое несчастье... Даже не знаю, что сказать... Держитесь!!! Это страшное испытание, но ради деток надо пережить и идти дальше...
 
Спасибо всем! Так приятно, что ты не одинока...Вроде и друзей знакомых много, и не дают уйти в горе... А читать тут, совсем другое.... Спасибо!
 
Будет плохо..., будут воспоминания, будут мысли...Лечит только время, новые заботы, новые проблемы, новые радости. Держитесь. У вас получится!
 
галюня, очень Вам сочувствую, искренне соболезную!.... сорокоуст закажу, только скажите - когда. За упокой записочку подам и свечу поставлю... пусть Вам побыстрее станет легче!

Только еще подсказал бы кто, где учат держаться......

нигде не учат...только время...
 
Maldiva,Я думаю в любое время можно. Сейчас особенно..., пока не было суда высшего, когда решат его участь. Хотя я не сомневаюсь, что он будет на небесах! Спасибо Вам!
 
галюня, Галочка... соболезную... крепись.... других слов сейчас не найти - да и не помогут они... сама пережила такое же горе... дети помогают не сойти с ума... ещё раз крепись...
 
галюня, вот уж горе так горе...крепитесь,утешать бесполезно,только знайте что все мы встретимся там...и возможно проживем еще не одну жизнь бок о бок с нашими любимыми...
 
Галина, мои соболезнования.. Держитесь, вам еще жить и ребенка растить..
 
Назад
Сверху