Работы моих учениц.

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nice place
Дух захватывает от таких ноготков! Красотища! Хвала учителю и несомненно талантливым ученицам! Девченки - молодчинки!
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Капец ну какие же вы все молодцы,работы просто шикарные,Наташа молодец, такому девочек научить.
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Наташ, вот решаюсь сюда показаться:)) Это, наверное, первые ногти, которые мне самой нравятся))В лепке, конечно, можно было бы немного тоньше доработать, но моделированием я довольна:)

 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Sametti, красота!!! когда отчет свой по лепке сделаешь и типсами похвастаешься? я заждалась уже=))))))))))))
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, Спасибо большое, Ксюш))Мне уже осталось несколько цветов до ума довести и покажусь:)) Вот сегодня осилила пиончик)))
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Наташ, не могла не сделать твой дизайн))Мне эти камни прям запали в душу)))

 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Эфектно смотрится) Клиент наверное ушел в полуобморочном состояние?
Мои, кто видел, на мне ногти шалеют от камней:) Кругом сплошные желающие)
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Да))))Она когда первый палец посмотрела, наверное раз 10 повторила "Я не верю, что это будет на моих руках" :)))))) ТАК она еще не реагировала ни на одни ногти))) Плюс это ее первые стилеты))) Там такие переливы, такие мерцания-просто что-то))) Крепко тебя обнимаю и нежно чмокаю в обе щечки за этот дизайн:))) Такая идея, такой простор для деятельности:))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, уж представляю)
Фото это 1/100 того что в жизни)
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
вот что да, то да:))))) Но мы-то можем представить, как оно в жизни, а вот клиентам сложно. Им надо это видеть в живую, на планшете или руках мастера)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
magdeburg
Все работы шикарные,девочки Молодцы,преподаватель-ЗОЛОТО,от которого очень многое зависит при учебе,и это на лицо.
 
Сверху