Работы моих учениц.

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Алёнушка какой же ты молодец :))))) Натуся права ты - ТАЛАНТИЩЕ!!!! Супер! я очень рада и горжусь знакомством с таким Мастером ;)
 
Настён :186: Спасибки!

я продолжаю отрабатывать новые знания ))


 
Ленок ну что правда то правда! ;) Ногти очуметь :) умничка ;)
 
AlenkaV, работы изумительные, особенно стилет с пионом!
 
...

Ну вот и я отважусь выставить свои работы после курса. Натешенька спасибо тебе огромное за знания. Ты умничка и прекрасный преподаватель.






 
Последнее редактирование модератором:
Мне безумно приятно видеть, вот такой результат моей работы)))
Спасибо!
 
Lenskaya Nataliya, ну нереальные шедевры!!!! Я в таком восторге!!!!
Такие чистые и красивые работы))))):):):)
Наташа какие же у тебя ученики молодцы!!!!!
 
Наяда судя по работам ваших учениц вы преподаватель просто прекрасный,девчонки завидую белой завистью , ваши работы просто шикарные, а я вот только пошла на базу, так что жду не дождусь когда и я буду творить такое :)
 
Lenskaya Nataliya, Наташенька,ну наконец-то ты выложила свои работы!Очень красиво и так четко ,и со вкусом все сделано и подобрано)))Ты просто умничка!!!Выкладывай еще что-нибудь))
 
Смотрю на работы учениц и завидую белой завистью.... Очень хотела попасть на 1-й уровень лепки в Харькове, но видать, не судьба:(( Курс почему-то отменили. Так жаль:(
 
И я немножечко ещё своего творчества добавлю))):)


Добавлено через 41 минуту
 
Последнее редактирование:
Танюшка, очень эффектно! Ты молодчина!
 
Ксёня, ну ничего себе попытка!!!!:):):)
Очень классные!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Какая ты умница, красивая работа. Улыбки очень красивые!
 
Nayada, спасибо!!! делала их очень долго - 4,5 часа, с перерывами на покурить, но зато все по твоим правилам старалась делать, четко, старалась вымерять улыбку=)

*Пушистик*, я боялась не сделать пайп на вниз растущие, но это ногти подруги поэтому рискнула, да и длину можно было сделать ей=)
DIJA,спасибки!
 
Назад
Сверху