Работы С. Кириченко. Ничего общего с ногтями....

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
""Муся перед вязкой"" 30*40 дерево
z_ee1751eb.jpg
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Абалдеть! Я восхищена Вашими работами! Дай бог Вам здоровья и счастья и творите такую красоту для нас :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стерлитамак
..............СВЕТлана - несете свет людям. 4 часа утра, а я пока все работы не просмотрела лечь не могу. Это же какая фантазия!!!!! Талантище! Ну нет слов....
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
x_00ee2802.jpg


Добавлено через 2 минуты
x_d8c9d0c4.jpg
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
aminA, сделала в подарок Ольге, как-то ей пообещала, и не смогла забыть, все думала .....а она терпеливо ждала....вот я ее и порадовала)))) и сама теперь радуюсь))))
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
Светлана! Преклоняюсь перед твоим талантом! Спасибо за такую красоту!

 

GalinaR

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбургская обл.г.Новотроицк
Все ваши картины своеобразны... но везде почему-то присутствует грусть. Это что, постоянное состояние души? Если люди, то обязательно грусные глаза, если бабочка, то обязательно рядом насекомое которое готово съесть ее.....

Добавлено через 2 минуты
"Лимоны" мне очень понравились, кроме лимонного "сока".,
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я-бы хотела, чтоб лимонный сок-был смутителем нравов и порядка)))) Если это вызывает эмоции, смешанные чувства, если это хоть чуточку цепляет и заставляет глаз остановиться-я очень давольна.:p
 

angelina55

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Что-то необъяснимое заставляют переживать эти сюжеты...глаза персонажей выражают боль и смирение,но наполнены светом добра,любви и надежды :)
От просмотра -эмоциональный ступор...будто тебе раскрыли многовековую вселенскую тайну...или ты ее случайно подслушал....
Спасибо вам.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Black Pearl, я не смогла не отписаться....ваши работы можно рассматривать часами! самое приятное, что они настолько своеобразные, стильные, смелые и завораживающие, что лично мне хватило менее получаса, чтобы вдохновиться ими! Мне захотелось вспомнить, что я любила рисовать(это было давненько) и какой стиль был у меня....и если я попаду к вам на роспись ткани, то я уже придумала как будет расписан мой джинсовый плащ, только осталось воплотить и набраться смелости его одеть)))) А ваши Лимоны просто шедевральны!
 
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Israel Haifa.kr.haim
Очень интересные у Вас работы ! У Вас свой необычный стиль в ресунках и этим Вы интересны! Вы большая молодец!!! Мне всё очень понравилось технически и композиционно но остаётца ощущение грусти , может быть это только у меня ? Лично мне не хватает позитива наверное что-то в вашем настрое! Извините если что не так, а вообщем всё класс! Толант!!!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
x_8e1e6e99.jpg


Добавлено через 1 минуту
"..та, которая любит подарки..."
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Света, ну когда ты всё успеваешь?! Уже красоту такую нашедеврила, а вроде бы вчера ещё в Москве была :)
Вторая работа чем-то похожа на меня и моего волкодава :)
 
Сверху