Работы С. Кириченко. Ничего общего с ногтями....

estono4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Ваше искусство впечатляет!!! Очень интересные работы!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
"равновесие" 40*50 дерово, акрил краски
x_1808723d.jpg

x_60fa1d04.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
На ваши работы можно смотреть часами!!! Ваш стиль ни с кем не спутать. Мне безумно нравится! А как вы их придумываете? Это выражение ваших мыслей и ощущений? Я просто поражена вашей фантазией. Как вы придумываете идею картины? У вас в них прямо каждая деталька проработана до мелочей. Я восхищена вашим талантом))). Но откуда берутся идеи? Честно честно очень интересно))).
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
идеи..(напишу наверное банальность) всем красивым что есть вокруг, линии, движения, цвет, запах, фактура-дышу жизнь-вдохновение....рисую в метро (еду 20-30 мин до работы) всегда есть карандш и блакнот....ловлю эмоцию, порыв, то, что не могу сказать или не могут понять.... В КАФЕ, или в очереди-рисую, все время с блакнотом....в начале ищешь то, что поможет, потом все чтолезит через голову-только успевай рисовать....Идеи сами есть в голове, они вообще есть вокруг нас всегда, как воздух-только хватай рукой....Идеи есть у каждого человека, эти образы, эти линии....только каждый ловит свое, кто-то танцует, кто-то играет, кто-то рисует, кто-то говорит.....кто-то просто молчит и думает... Я очень извиняюсь, не могу обьяснить вернее.... Все, что происходит в жизни, наши слезы, боль, радость, страх, счастье-дар божий, все это для человека, для его вдохновения к жизни....просто каждый выражает свою жизнь по-своему.... уф...не зню больше как понятнее сказать....))))) простите.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Black Pearl, Да вы объяснили понятней некуда))). Так подробно))). Честное слово, пока читала, чуть не прослезилась! Не знаю, чем меня так цепляют ваши работы, но я даже не могу на словах передать те чувства, которые испытываю, глядя на них. Может подсознательно, я на что то в них так реагирую, но они у вас ВОЛШЕБНЫЕ!!!
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
замечательные работы! как побывала в другом мире!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Black Pearl, я ваш поклонник на веки))) меня ваши картины завораживают, они абсолютно неземные)) очень хочу попасть к вам на курс по росписи, што бы хоть чутьчуть позаимствовать вашего стиля, хоть чуточку уметь также))) ваша роспись, на чом бы она не была исполнена - дерево, холст, ногти, ткани, всегда бесподобна!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Танько, приезжайте в Москву, я у Лимонки бываю....веду роспись по ткани http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21592
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Танько, Собирайте группу-приглашайте-приеду. На эту тему-пишите в личку, если есть интерес.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Светлана,Вы Пикассо в современном мире.Работы настолько узнаваемы!!!Ну талант,что скажешь!!!!!!!!!!!!
 

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
БОЖЕ как красиво,всю жизнь восхищяюсь людьми, которые умеют рисовать, а о фантизии у меня вообще словарный запас кончился
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
x_127797fe.jpg

водный дракон

Добавлено через 4 минуты
x_94fa82a1.jpg
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Как всегда, очень красиво и оригинально. С удовольствием бы у вас поучилась.
 
Сверху