Работа на выезд.

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Оксана73, просто каждому свое......... я в прошлом массажист и тоже выезд к клиенту..........кто то комфортно чувствует себя на свой территории кто то на выезде.дело в том что я на потоке не работаю.сделала групповой заказ и домой.а в кв ре сидеть скрываться от клиентов ведь достанут .у меня тел 24часа не смолкает я уже со 2января работаю.может это так в больших городах? есть парочку знакомых кто на кв ре примал.сбежали обратно в салон.а одну налогавая дома застала .клиентка 3года обслуживалась в цене не сговорились вот и сделала пакость мастеру........

Добавлено через 2 минуты
а парикмахер не выдержала всюду волосы запахи от красок не выветриваеться .......вообщим каждому свое.:D
 
Последнее редактирование:

karisha3

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tomsk
я тоже не очень отношусь к выездам. Заметила, что работая у себя дома все получается намного качественней...условия работы, зачастую, которые предлагают клиенты очень не комфортные - хочется быстро сделать и сбежать... то маленькие детишки не дают работать, то взрослые, как дети... в итоге времени уходит больше чем обычно...мне очень не выгодно ездить, во первых чувствую себя ездовой лошадью с этими баулами + много трачу времени на дорогу, а время - деньги.
сейчас вот решила, что сниму помещение недорогое и буду спокойно заниматься любимым делом, пусть на 100 - 200 руб будет услуга дороже, зато качество нарощенных ногтей будет всех только радовать.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В больших городах не выгоднее ли работать только по близлежащим районам?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lili@, полностью согласна. Гладилка - незаменимая весчь! Я работала на выездах, когда работала в салоне, так млиииииин... красота. А иногда сидела просто на полу на подушке диванной, ибо не было ничего под ногу у народа((((( Это ужасно, спина клинила потом... Аренда - лучше всего)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Lili@, аппаратный педикюр на гладильной доске?:swoon: представляла-представляла как это выглядит...не смогла, видно с фантазией у меня бяяда:) наращивание очень даже удобно на гладилке и возможно классический педикюр...а вот как обработать пальцы ног аппаратом на 35000 об., где нужна точность не очень догоняю, буду рада фото примера:)

У меня подставка очень лёгкая, сборная, на плече её практически не замечаю, дрыгается себе там:) так что, каждому своё)))

myshka7, обещанные фото подставки, она регулируемая и по высоте и по наклону.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, она офигительна. Она для чего-то другого предусмотрена изначально или она прям педикюрная и у педикюрственных компаний её можно приобрести?) Просто первый раз такую вижу.. а её ножки что-то фотоаппаратное такое напомнили..
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я неск.лет назад ездила на дом, бывало всякое - света не достаточно, стулья не удобные и прочие мелочи.... дык вот, была у меня постоянная клиентка, живет вроде не очень далеко, но ей удобнее было у нее дома.... любила она в те года выпить сильно.... ну и однажды делать ей ногти приехала, а она поддатая, пока начала делать, она еще маленько выпила, а сидела она на диване, я напротив на стульчике, смотрю, глазки у нее закрываются, потихоньку она прилегла на диванчик и реально крепко уснула, а я ногти делаю, периодически она пыталась руку у меня выдернуть, но все прошло нормально, я сделала ногти и с большим трудом её разбудила.... вот она была удивлена, проснулась а у нее ногти новые......
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, точняк Ань, мне когда подруга из Питера её передавала, сказала, что штатив фотоаппаратный:) да, она как педикюрная подставка шла, у Пластэк она стоила 250 евриков, само собой там покруче, у Зюды 200, я в барахолке её надыбала за 2500 руб., у меня подруга чуть не одурела, мол за штатив такие бабки:mrgreen: я её очень хотела и искала)))

Добавлено через 2 минуты
СветаМК, прикольно))) у меня однажды одна девушка тоже наклюкалась коньячком с пивком и начала себя вести не очень адекватно, я отказала ей в обслуживании пожизненно))) а подружек её обслуживаю с удовольствием, только на своей территории))
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Про алко, раз уж зашёл тут такой разговор. У меня был случай, когда девочка успела довольно сильно напиться ещё во время того, как я ей ногти подготавливала. Когда начала выкладывать, девочка уже буянила во всю. Я сняла и уехала ни с чем, т.к. договориться о чём-то с пьяным человеком довольно сложно. Вот, кстати, ещё один минус работы на выезд) Никогда не знаешь куда попадёшь...
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
volna-more, я на самом деле тож думала что в ссалон не пойду..а вот сейчас присматриваю интересное местечко(хотя зарекалась и открещивалась):)
Не знаю девченки,может у нас это не на столько развита(выездна дом)но я даже представить се не могу такой вариант,у меня все удобненько обустроено все до мелочей,лежат на своих местах все прибамбасики я не делаю лишних телодвижений и соответственно не трачу время....вот я работая с 9 утра принимаю 4 человечка в день а на везде мне кажеться максимум 2х или трех..опятьже назначишь на одно время предешь а там,то стол не тот,то разеток не хватит то муж дурак(из вышесказанного))и след нужно ибо переносить либо отменять...уже ситуация не приятная((и я не знаю о цене не говорили,но я б поехала на дом ТОЛЬКО по двойному трарифу.ИМХО
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
NailArt87, землячка!!!))))) да у вас в краснодаре не расскатаешься.........они там простите летом только педикюр делают...........а я например для себя считаю выгодным выезд.работаю в основно в организациях прихожу и процесс пошел.так год работаю и лампы и столы и тазики все удобное.аренда наверное актуальна в регионе а тут в москве простите 45 тыс отдать за стены не вижу смысла..........
 

LIDUSIK

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia
Вот и я думала про то чтобы поработать на выезд.Дома делаю редко.На поток не поставишь,изведутся домашние из за запаха.А работать жуть как хочется!Но и ездить к незнакомым людям страшно,вдруг не заплатят,да еще и по шее настучат.Делаю я как правило на кухне,но дверей там нет.Приходится все комнаты закрывать чтоб не пахло.Может проще поставить дверь на кухне,хорошую вытяжку и не париться?Девочки посоветуйте,плиз!!!!!!!!
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
LIDUSIK, Если есть возможность, то лучше пусть к вам приезжают, лично мне так удобней. Когда я выезжаю, то у большинства клиенток даже удобного стола, видимо сейчас мода на круглые большие столы))). Да если только ездить, то меньше клиентов в день будет. Лучше работать и дрома и на выезд, совмещать))
И не бойтесь, у меня еще не разу не было чтоб не заплатили. Вы по телефону сразу обговаривайте, что нужно деньги вперед, стол, хотя бы квадратный, а то все не удобства влияют на качество работы,

Мои домашние уже привыкли к запаху, да и днем дома только папа, но это временно потом вообще никого не будет, а к вечеру, все проветриваю к их приходу и нормально)) тоже работаю на кухни и без дверей))
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я только 1 раз выезжала, и сказала что больше никогда не поеду работать на выезд.Стола нет, света нет, а у меня еще и лампа от мороза накрылась тогда.Делали так,у меня на коленях стояла коробка ,вместо стола.Походные условия были.Но сама девочка была очень приятная и в положении, поэтому я ничего не сказала, сделала все как просила)))
Да, а еще она лежала, т.к ей ресницы наращивали, так что представьте себе эту картину:p
 

LIDUSIK

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia
катильда,Дело в том что дома у меня постоянно находится бабушка.Да и ребенок после школы тоже дома.Отвлекает,то одно дай,то другое.Может стоит попробовать снять помещение вместе с кем нибудь.Все дешевле будет платить аренду.Не знаю что придумать,голова кругом.:082:
 

LIDUSIK

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia
masinen, Ужас!Правда походные условия!!!Я сейчас выезжаю только к знакомым.К чужим не пробовала,надо бы давно дать объявление,даже мама пинает вечно,а я боюсь,прям ступор какой то!Воображение вечно ужастики рисует.
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
LIDUSIK, Не бойтесь, все нормально будет:), за выезд дороже берите. Я тоже боялась сначала выезжать, а потом обычным делом стало:). На счет аренды не могу посоветывать, это надо по ценам смотреть.
У нас, например, в аренду брать не выгодно, слишком большая цена, на мой взгляд. У меня опыт 4 года, но постоянно яработаю только последний год, клиентов постоянных не так уж и много, поэтому езжу и на выезд. Была бы своя машина было бы легче, а так самой зимой как-то тяжело:chatterbox:
 

LIDUSIK

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia
катильда, спасибо большое за поддержку!:)Так и сделаю.Доверюсь знающему человеку!Правда говорят,волков бояться...А дурацкие ситуации бывают и в салонах.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки добрый вечер. Работаю мастером в салоне и на выезде. Конечно склоняюсь в пользу выездов (народу гораздо больше, да и планировать рабочий день ты можешь сам, мамочек много, которые с детьми сидят и вырваться не могут в салон), из салона собираюсь уходить. Но пока нет машины. Подскажите, кто зимой ездил ,как ведут себя материалы (биогели, гель-лак, крема, лаки, сушки и т.д.) все таки холодно.
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Не бойтесь работать с выездом. Берите самое важное для работы с ногтями. Не надо с собой брать лишние вещи и матерьялы для дизов и все акилы. Уточняйте конкретно перечень работы, корекция, дизайн, или просто ногти. Потом берите за дорогу руб 200-500р это сейчас нормальная практика и в путь. Работайте не бойтесь.
 
Сверху