РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Всех поздравляю с победой на чемпионате МИРА по хоккею!!! РОССИЯ ПЕРВАЯ!!!!:D Болела изо всех сил!!!
 

EzhuLya

Милена)))
Сообщения
148
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
г.Электросталь,МО
УРААА!!!Мы чемпионы!!!!какие же они молодцы!!Красавчики))))))))))У меня салют под окнами)))крики))))так весело)))))все отмечают победу!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ой,ой у меня тоже мшины под окнами сигналят! представляю что в городе будет завтра! половина на одно место со злости сядет!!!!:)

УРААААА!!!!!!!!!!!!
4fcdbb1cc1dd.gif
 
Последнее редактирование модератором:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Всех поздравляю!!А уж как все кричали-в городе был сводных хор!На улицах просто праздник,дудели-кричали,бибикали.....Супер!!!
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Наши--ЛУЧШИЕ!!!
...канадцы так растерялись...как же так второй год подряд такое происходит...
думаю,что пусть привыкают....Россия--Forever!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Уррррааааааааа!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! Я так болела, на последней минуте думала ногти свои акриловые поотъедаю!!!!!:D:D:D
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Алла Жиглинская,так и я такой привычки не имею! Это всё от переживаний за наших! У меня муж так не болел, как я! )))
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ СИЛЬНЕЙШУЮ КОМАНДУ МИРА!!!!!!:)
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Ура!!! Я так рада!!! Молодцы Сапрыгин и Радулов! Чмоки их!!! Нашему вратарю просто РЕСПЕКТ!!!
Да, вратарь мировой, по-моему сказали , что из 39 атак по воротам 37 отбил сам. Вот это Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Да, вратарь мировой, по-моему сказали , что из 39 атак по воротам 37 отбил сам. Вот это Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, уж, голкипер Брызгалов - КРАСАВА!!! Я у него даже автограф брала, когда он в Тольятти, свой родной город, привозил Кубок Стэнли два года назад... Надеюсь и новый трофей по родным городам игроков провезут! Ищё пойду на встречу, нафотаю и автограф опять возьму - для Истории!!!...
...кстати, с автографом забавная история получилась -у Ильи закончились флаеры, когда я к нему добралась за автографом - так я не долго думая достала 100-рублёвую купюру и протянула - он нискока не смутился и нарисовал свою закорючу на ней!!! Щас ношу её в кошельке как талисман!... могу даже фотку вам показать:p
А болела я вчера ночью даже не как обычно, а без семечек - чё-та неры были ни к чёрту, боялась вместе с семечками и ногти сгрызть.... но валерьянку злоупотребила! Старшая дочь тоже болеет всегда рядом со мной - а потом на балконе дышали воздухом Победы и всегоглощающего кайфа от проезжавших мимо машин с флагами и звуками.... Чесс слово - Я СЧАСТЛИВА!!!:p Россия Чемпион!!!:D
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Лучик Света, и на меня возьми автограф, если что)))) и правда красавец и лучший за игру по праву)))
 
Сверху