Профессиональный учебный центр "Акцент"

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
А почему в Пластэк не пошли,просто все подряд говорят,что Пластэк лучшие,хотя и сложно там...
Потому и не пошла, что все подряд говорят. И сложного там ничего нет. Я училась и повышалась у трёх подологов. Зачем мне пластэк? Я ничего нового там не узнаю кроме того как мне потратить уйму своих чесно заработанных и как их же потом выбить из своих клиентов. Геволь они и без меня купить могут в любой аптеке или проф. магазине. А вот тот же лоуфундер нет. Вобще мои клиенты меня любят и уважают не только за профессионализм, но и за то, что туфту не впариваю (пардон за сленг) и помогаю решить проблему с наименьшими финансовыми потерями.

Добавлено через 38 секунд
Ирэна78, вы меня не слышите))))
Слышу прекрасно, просто вы у меня не одна. )))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Ирэна78, это я не вас спрашивала. этот вопрс мне задала NailMouse.я ответила,почему не пошла в пластек. цитата не получилась.
что вы все про деньги.... геволь приятней в использовании, чем лауфундер и многие клиенты ценят геволь еще и за это. чего только стоит массаж на эмульсии геволь, а какие крема охлаждающие....много можно говорить.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
геволь приятней в использовании, чем лауфундер
Для вас может быть, для меня нет. Это глупый спор. Я уже написала всё ранее. Вы платите за рекламу и раскрутку. В геволе слишком много ненужной шелухи. И охлаждающие и согревающие бальзамы есть не только у геволь, прекрасное массажное масло у камилен (просто млеют от него). Поверьте, геволь не самое лучшее из того, чем я пользовалась. И с каждым днём на рынке проф. средств появляются новые компании, которые могут предложить гораздо более лучшие средства. Я понимаю вы зациклены на геволе и спорить бесполезно. Я не хочу добровольно ограничивать свои возможности и лишать себя удовольствия работать на лучших препаратах без ущерба для бюджета.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
я же говорю, что не слышите меня)))) не спорю, что у камилен есть чудное масло, а у лауфундер то нет такого чуда. еще раз для тех, кто не понял. сравнивала я геволь и лауфундер. ладно, пора спать, а то завтра на работу....геволь втюхивать клиентам.
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
olga141 геволь и приятней по запаху и по консистенции и проблемы решает-это Ваши слова. Но задумайтесь-решает проблемы крем-гель и т.д.? Или эти проблемы решаете Вы, а средства по уходу за стопой - это поддержка?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Но задумайтесь-решает проблемы крем-гель и т.д.?
А зачем задумываться? А многие ли вобще задумываются? О хим. составе материалов, например, о реальных свойствах тех или иных средств... К сожалению мало кто из мастеров даже состав на этикетках читает. И ещё меньше тех, кто сообразит чем можно заменить какое-либо средство марки Геволь если оно внезапно заканчивается. Довольно большая часть мастеров вобще не думают, как это не печально. Пообщавшись с некоторыми мастерами я вобще удивляюсь как люди набираются смелости пойти к мастеру на педикюр.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Дискуссия окончена? Тады не ругаемся более! Это как что лучше - обычные мягкие гели или биоСкульптур гель)))) Хочется кому-то работать на "Геволе" - работайте, плиз, кому-то на других препаратах - тоже плиз, главное, что эффект от препаратов проявляется лишь при регулярном применении, которое клиентам некоторым фиг "впаришь", ходят от педикюра к педикюру и кремом ноги мажут лишь после процедуры)))
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
olga141, а я вот убеждена что в геволе ничего особенного. Он ничем не лучше других немецких производителей. Только ценник гораздо больше. Спокойно можно работать на любой косметике, которая нравится. И поверьте геволь не самая достойная из них.
Только "старше", опытнее и напористее ))) Ну и рынок ею охвачен значительно, а у человека мышление стереотипно: раз на слуху, дорого, то самое лучшее. Практически все педикюрные линейки имеют одну и ту же "философию". Работаю на лауфе седьмой год, кроме "да" и "аминь" сказать нечего. Замечательная многокомпонентная косметическая линейка, без особых наворотов по части ассортимента, доступна по цене, с приятной не приедающейся отдушкой.
 
Сверху