Профессиональный учебный центр "Акцент"

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Думаю,куда лучше пойти учиться на аппаратный педикюр.Рассматриваю этот учебный центр как один из вариантов.
Есть мнения по поводу обучения в "Акценте"?
Спасибо заранее ответившим!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Есть мнения по поводу обучения в "Акценте"?
Сегодня была на повышении. Игорь Владленович само очарование )))))))))) Идите и не сомневайтесь. Я заполнила все пробелы в своих знаниях по сегодняшней теме, завтра ещё один семинар, пойду с радостью. ))
 

Marson-Marson

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
В дополнение к учебе можно записаться к Игорю Владленовичу на педикюр, заодно посмотрите, как он работает. (Если на мастер - классах на выставке не были).
 

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
:)Спасибо девочки за советы!Я как раз его на выставке и высмотрела,посмотрела немного как он работает+ взяла листовку с курасами...А так бы и не вспомнила,как центр называется.Ладно,ещё подумаю и запишусь.А то Пластеком многие запугивают:(...Сначала туда намеревалась пойти.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ТА КОСМЕТИКА ДЛЯ НОГ, КОТОРУЮ ОНИ ПРОДАЮТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ......НИЧЕГО ОСОБЕННОГО! ВОТ ТО, ЧТО ПРОДАЮТ В ПЛАСТЕКЕ, А ИМЕННО ГЕВОЛЬ -ПРОСТО СУПЕР! УЧИЛАСЬ Я В АКЦЕНТЕ, А ПОЛЬЗУЮСЬ ГЕВОЛЕМ))))
 

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
olga141
Я как раз про косметику хотела спросить,т.е.я знаю,они на Лауфвундер учат вроде как,а многие салоны просто фанатеют и работают на Геволе.Значит,спокойно можно обучаться на одной,а работать на другой!?А ещё тогда вопрос:аппарат и косметика-это всё салоновское?И это как-то влияет на %,или как обычно 50\50...?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
да, можно работать на другой! я сначала боялась......у Геволя большой ассортимент кремов, думала, как все запомню?! НО у них есть спец буклетики по всем видам кремов, там удобная таблица для поиска нужного кремика! обычно салоны предоставляют аппарат и косметику (чаще это Геволь). процент 60/40 (40-ваш), но бывает, что 50/50....все-таки работа и инструмент ваш. ;)
 

NailMouse

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибочки большое!!!Я тоже слышала про Геволь много чего хорошего,так что наверное так и поступлю,как вы...А почему в Пластэк не пошли,просто все подряд говорят,что Пластэк лучшие,хотя и сложно там...:confused:
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
olga141, а я вот убеждена что в геволе ничего особенного. Он ничем не лучше других немецких производителей. Только ценник гораздо больше. Спокойно можно работать на любой косметике, которая нравится. И поверьте геволь не самая достойная из них.

Добавлено через 1 минуту
НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ......
Это вы очень погорячились! Она достойная и не хуже геволя.
 
Последнее редактирование:

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Полностью согласна с Ирэн78, в последнем ее посте. Геволь-хорошо раскрученная марка и ни чего больше. Рабочими там являются 3-4 крема, не больше. Аналогичные линейки с Геволем: Пеклавус, Зюда,Лауфундер. Главное, как мастер умеет выполнять саму процедуру.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Главное, как мастер умеет выполнять саму процедуру.
Это точно. Главное это руки и голова мастера. А косметика это не основное, а вспомогательное.

Добавлено через 2 минуты
NailMouse, не позволяйте раскрученным брэндам вводить вас в заблуждение. Пластэк этим сильно болен, лозунг "продай клиенту" слишком навязчив. Учитесь мыслить и принимать решения самостоятельно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
на мой взгляд геволь очень хорошая косметика! и я так говорю, потому что ее пробовала и пробовала также и лауфундер....разница для меня очевидна! геволь и приятней по запаху и по консистенции и проблемы решает. цена согласна, что велика, ну а что поделаешь....
ZAYKA,я не говорила, что крем заменяет процедуру педикюра. понятно, что крем для ног это не главное в педикюре.
мы тут обсуждаем геволь и лауфундер, про другие марки мы не говорили!
В СРАВНЕНИИ С ЛАУФУНДЕР ГЕВОЛЬ ЛУЧШЕ!
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
В СРАВНЕНИИ С ЛАУФУНДЕР ГЕВОЛЬ ЛУЧШЕ!
нет, не лучше. не убедили.

Добавлено через 3 минуты
геволь и приятней по запаху и по консистенции
на вкус и цвет знаете ли... Лично для меня, например, масло для ногтей геволевское просто омерзительно. Консистенция не играет роли.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Ирэна78, поделитесь, чем вам нравится лауфундер и чем не нравится геволь (не затрагивая вопрос цены).
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
и проблемы решает
как и лауфундер. тоже с проблемами справляется. (как, впрочем, и пеклавус, и камилен, и педибус, и зюда и прочие немецкие марки. они все "созданы по образу и подобию" кстати у них всех приятный запах и консистенция, педибус, например, пахнет свежескошенной травой, очень приятно).
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
повторюсь, что NailMouse спрашивала про геволь и лауфундер. про другие немецкие марки не могу сказать ничего плохого, не пробовала. и верю вам, что они могут быть тоже хорошими.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
поделитесь, чем вам нравится лауфундер и чем не нравится геволь (не затрагивая вопрос цены)
Это вопрос такой же как например "чем вам нравится перекись в баночке и чем не нравится в карандаше?" Суть препарата одна и та же, эффективность одинакова, действие одинаково. Но ценник на раскрученный карандашный вариант гораздо весомее чем на обычный пузырёк с перекисью. Так понятно? Я за бренды не плачу. Если вам нравится что с вас берут деньги за рекламу средства на котором вы работаете и которое покупаете - ваше право. Но не стоит попутно охаивать совершенно одинакового с геволем качества средства. И безапиляционно заявлять что геволь лучше всех. Это не правда и думающие мастера это прекрасно понимают. Геволь в салонах любят по той же причине что и креатив. Не надо напрягаться чтобы его продать (читайте "впарить") клиенту, вы уже заплатили продавцу за раскрутку.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
А почему в Пластэк не пошли,просто все подряд говорят,что Пластэк лучшие,хотя и сложно там...:confused:[/QUOTE]
Я ПРОСТО ПОЛНОСТЬЮ ПРОХОДИЛА БАЗОВЫЙ КУРС В АКЦЕНТЕ...ВОТ И НЕ ПОШЛА В ПЛАСТЕК!
 
Сверху