Профессиональные пылесборники Inspire Tools

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
В субботу, в субботу, я приеду в субботу!:D
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, приезжайте когда Вам будет удобно! Только предупредите заранее, чтобы я был в студии)
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Видимо мы со Smorodinкой завтра подъедем!!!!!!в районе 13-13.30 будем у вас в студии))))
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, кто собирается в будни забирать, прошу вас приезжать в промежутке с 15.00 до 19.00
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Здравствуйте.Очень поздно увидела эту тему,а как раз ищу себе пылесос.Началась аллергия на опил.Если вдруг лишний останется,то с удовольствием его заберу
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте.Очень поздно увидела эту тему,а как раз ищу себе пылесос.Началась аллергия на опил.Если вдруг лишний останется,то с удовольствием его заберу

Есть пылесосы из старой партии с небольшими косметическими дефектами. Синий (плохо легла краска на 5% площади) и белый (был покрыт синей защитной пленкой и краска по углам прошла в корпус)

Если один из этих Вас устроит, то отдам со скидкой.
 

irishka_fly

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я смотрю тоже немножко опоздала с заказом, хочу мощный Ваш пылесос, это надо чтоб опять 10 чел. собралось?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Милые девушки, кто собирается за пылесосами!

Во вторник меня не будет в офисе, поэтому жду вас в остальные дни с 15.00 до 19.00!!! Прошу прощения, если кто то планировал приехать во вторник!
 

irishka_fly

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
так что насчет еще заказа? у Вас можно еще заказать пылесос мощный?
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Буду с 20 июня по 30 июня в Москве, хочу тоже пылесос!!! Работаю в основном гелем, есть ли смысл брать мощный или можно обычный? И какая на них сейчас цена? Мне бы синенький или голубой... у меня в комнате все голубое...
 

Чижуля

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
У меня завтра сестра приедет за пылесосом. Если что, на какой вам телефон лучше позвонить, чтобы связаться именно с вами. Зовут ее Даша.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
lelya, Smorodina, девочки, вы забрали своих драгоценных??:rolleyes: Опробовали??? Поделитесь хоть впечатлениями!
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня лежит еще 5 штук. белый и 4 серебра.

пылесосы слабой мощности я уже давно не делаю. Мощные стоят 3500р. В ближайшее время изготавливаться не будут. ближе к августу можно будет сделать еще партию.

Связаться со мной можно по телефону, указанному в подписи =) Девочки, жду Вас до вечера.

Добавлено через 1 минуту
Буду с 20 июня по 30 июня в Москве, хочу тоже пылесос!!! Работаю в основном гелем, есть ли смысл брать мощный или можно обычный? И какая на них сейчас цена? Мне бы синенький или голубой... у меня в комнате все голубое...

У меня есть для Вас синий корпус из старой партии с дефектом покраски. Приезжайте, посмотрите на него, если устроит, то отдам со скидкой.
 
Последнее редактирование:

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
tafa, забрали!!!!вчера уже испробовала этого зверя,тянет очень хорошо,даже без маски работала,немного пыль на руках была,но у меня привычка палец всей рукой держать,а можно двумя,надо приноровиться))))мне бы еще придумать чтоб и пылесос и лампа на столе вместе стояли)))))а то вчера пылесос убирала,ставила лампу,лампу убирала ставила пылесос,время теряла(((((
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Jellylorum, мои красотки итак жалуются,что им ноги видите ли неудобно ставить,длинноногие блин все)))),а тут еще полка будет))))))думаю может наоборот на стол полочку для лампы сделать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху