Программы для ПК по учету клиенток

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Вопрос назрел у меня,на форуме не могу найти похожие темы,есть программы типа "записная книжка","органайзер " и т.п. очень удобно заносить всех клиенток ,всю инфу про посещения,обычно есть поиск -можно по номеру телефона найти в собранной базе.Вопрос кто какой пользуется и где взять?я перерыла весь инет,то что скачиваю не работает или не для виндоуз 7 :swoon: ,может кто что-нибудь подскажет?
 

Yasmina

Анастасия Перфильева
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Казань
зачем все усложнять?)) ворд вам в помощь! создаете табличку, уменя, например, такие колонки: №, дата и время, имя, номер телефона, что делали, цена, примечания. если нужно найти по телефону или по имени "правка" и "найти". в экселе не найдет по тексту, поэтому веду такой учет в ворде. потом каждый месяц вывожу итог и опять табличка продолжается
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
в экселе поиск по имени или телефону или еще по каким то данным можно сделать с помощью фильтров
 

Yasmina

Анастасия Перфильева
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Казань
!!!Самоучка!!!, у меня раньше была такая табличка в экселе, но с поиском были какие-то сложности. но если и в экселе с поиском у кого-то все нормально, то можно и в нем :) там даже поудобней итог считать.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
таблицы в ворде это извращение...:) эксель в этом плане волшебная программа, там можно такоооого накрутить:)))
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Смотрела на форуме видео, там девушка мастер сказала, что пользуется "простой, как валенок" программой "домашняя бухгалтерия" . я скачала ее, там попросили мэйл и ничего не пришло=( (надеюсь это не развод)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
по совету форумчанки обнаружила в компе программу майкрософт аутлук супер,карточки на каждую клиентку открывается в отдельном окошечке со всей информацией и заметками,очень удобно,можно распределить клиенток по группам : бывшие,настоящие,гель,биогель и т.п. ,можно "тусовать " список клиенток как хочешь-выстроить в алфавитном порядке,выставить по номерам телефонов ,по группам ,по профессии или кличке:p,поиск по любым данным,очень я рада программа для таких чайников ,как я:)
 
A

Ametist

Guest
у меня программка Family 11 Pro.правда там скорее бюджет,чем учет клиентов но их можно в базу записать.принцип такой:выбираем число-клиента из базы,вид дохода-стоимость услуг.можно комментарий добавить еще.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
у меня называется microsoft outlook 2010 на русском языке
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
irina78,А вы можете мне написать ключ для microsoft outlook 2010 ? А то скачала, а ключа нет....
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
привет!а у меня нет ключа,даже не знаю откуда она взялась,просто глянула и нашла.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну так в гугле наберите фразу "microsoft outlook 2010 скачать бесплатно" и на сайтах по любому будут крекнутые программы, или на торентах можно поискать

а вообще этот аутлук поганый, the bat намного лучше
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Подобную программу можно написать самому в MS Access- создается база данных с таблицами клиентов номерами телефонов. можно расходы также учитывать и кучу кучную различной информации. но для этого конечно нужны знания компьютера и акцесса( но в принципе простенькую базу можно сделать даже начинающему пользователю)....... также что-то подобное можно в 1с замутить........
Эх, это во мне программист заговорил.......:p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Darishka, напишите в техподержку у кого покупали.
Я пользуюсь Домашней бухгалтерией. Проблем никаких не было . Покупала в Софткее.
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Что может быть проще банального экселя? куча вариантов компоновки и занесения данных, поиск, фильтр, сводные таблицы, форматы ячеек (от букв до дат и денег) не говоря о формулах... И скачавать ничего не нужно..!
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
девочки у нас в слоне стоит 1с бьюти, для салонОв КРасОты. тАм точно ечсть уЧеТ КЛИЕНТОВ, КТО ЧТО И СКОЛЬКО И КОГДА
 
Сверху