Приглашаем моделей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Учебный центр "Школа Инны Коробейниковой" приглашает моделей на наращивание ногтей, маникюр и педикюр!
Возраст моделей должен быть не моложе 16 лет!
Записаться можно по телефону Учебного центра: 954-35-48
 
Последнее редактирование модератором:

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Сходила! осталась довольна! атмосфера очень дружеская! приятно было познакомиться с Нат лично, так же с Инной - преподавателем по моделированию и девочками с форума, если не ошибаюсь Лисенка и Мадлен! :) и конечно с Лизочкой!
Спасибо!
П.С. я пока более-менее свободна, так что зовите, если понадобится модель!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
masik_irina,Ирочка и тебе спасибо! так же было приятно познакомится! Обязательно будем звонить! :)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
разрешите похвалиться :)
b696d3f6186e.jpg


Добавлено через 2 минуты
clarisa, мне делала ногти мастер с Дальнего Востока) из Благовещенска) так что расстояния нам не преграда!!! :)
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Раз пошла такая пьянка:) Тоже побывала моделью у девчонок с форума, одну руку мучала Линя, другую Мадлен, было повышение, сначала они отработали на мне длинющий миндаль, а на оставшихся пальцах пайп и потом всё это дело было полностью перепилено в пайп:) с чем сейчас и прибываю, довольно удобно теперь печатать на клаве:) Только видно, что за мою клиентскую вредность, они мне немного подпортили пару пальчиков, на фото видно, ну я не в обиде, сочтёмся:)
Обстановка понравилась, довольно уютно и тепло, рада была познакомиться с Инной, я как и любой бы на моём месте, грела уши и утянула с собой чуток новых знаний, это я люблю, теперь буду сама пайп отрабатывать, так что моделью быть очень выгодно, поняла это ещё в ОХ, теперь закрепилась во мнении, дёшево и сердито и есть возможность изнутри посмотреть стоит ли учится в том или ином месте:), также рада была увидеть Нат и к неожиданности встретить Вадиру, она там на базе:)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Вадира - это кудрявая девушка, которая на педикюре была? :)

Лисенка, красивый пайп)) и признаюсь, тоже ухи немного погрела)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Блин, девчонки, ну я с вас не могу:mrgreen::mrgreen::mrgreen:. Ну да, я это:N, кудрява-кучерява.:R Скоро надоест, буду просто блондинка:137:.
Так что милости просим моделей в Инкволити. Приходите не только на наращивание, но и на маникюр с педикюром. Резать не будем, обещаю:D
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я была когда-то моделью в Инкволити, года 3 назад, если не ошибаюсь, один единственный раз правда. Повторила бы ещё!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Anima,добро пожаловать! Звоните по телефону 954-35-48 и записывайтесь! :)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Лисенка, Лисена, я чет не догоняю, а почему у тебя обе руки левые?:eek:
Вот ведь вредная девочка:p, могла бы и спросить, готовы ли мы увидеть свои "шедевры" еще раз:cool:.
А вообще, если серьезно, школа - супер. Очень понравилось. Атмосфера приятная, люди работают улыбчивые, руки чешутся - поскорее применить новые знания на практике. Обязательно приеду еще не раз. Жаль, что живу не в Москве, ходила бы моделью, очень помогает в работе.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, А я индивидум, у меня две руки левые))) а насчёт вредности, ручки то мои, хочу показываю, хочу нет, не переживай старалась фотать без косяков и заметь, только твою руку~1
 

Маза

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orsk
Я очень хочу моделькой,возьмите меня:)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Маза,приходите! Записаться можно по телефону 954-35-48! :)
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день (ночь))), уважаемый форум!!!
жажду попасть к вам в качестве модели на маникюр. в связи с непредсказуемым графиком работы возник вопрос - на какое время обычно записывают после звонка по телефону? на следующий день или аж на через неделю? хотелось бы примерно определиться, когда звонить... и второй вопрос - сколько времени будет длиться маникюр? заранее спасибо)
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Лисенка, Завидую белои завистю.... :)
Нат, я как в следуюшии раз буду в Москве, обязательно выделю время и к вам!!!...совмешу приятное с полезным!!!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Добрый день (ночь))), уважаемый форум!!!
жажду попасть к вам в качестве модели на маникюр. в связи с непредсказуемым графиком работы возник вопрос - на какое время обычно записывают после звонка по телефону? на следующий день или аж на через неделю? хотелось бы примерно определиться, когда звонить... и второй вопрос - сколько времени будет длиться маникюр? заранее спасибо)
Здравствуйте!!! Можно я отвечу. Ближайшие занятия по маникюру - вторник 06.10, среда 07.10 и четверг 08.10. Вы можете записаться моделью на один из этих дней. Мы Вас очень ждём!!! ОЧЕНЬ!!! На счёт времени - с 11.00 до 16.00.
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ой, как приятно получить такое приглашение :D
только на счет времени я недопоняла - надо будет прийти к 11 и пробыть до 16 или это будет пара часов в этом промежутке времени? или как пойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху