Праймер.

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки. Помогите разобраться плиз. Все время делаю акрил на безкислотный (как указано продавцом) праймер (на мокрый). Все стоит отлично, отслоек нет (ну может недели через 3 парочка маленьких). Праймеры Акцентовский и Нэйл Криейшен. На днях купила в Акценте новый кислотный праймер X-Treme. Сделала акрил на формах (на мокрый праймер). На след день пошли отслойки(( Почти на всех пальцах. До этого этой же девочке делала коррекцию на чужую работу на старый праймер - все было отлично. Объясните плиз - работать с кислотный праймером надо так же как и с безкислотным? По моему так кислотный должен быть еще мощнее, чем обычный..тем более если класть материал на мокрый праймер. Так почему же все так получилось? Эта клиентка слава Богу в моем доме живет - пришла и я ей сделала корекцию на обычный праймер. А в субботу делала на кислотный праймер акриловые ногти невесте(( И после свадьбы в воскресенье она улетела в Европу(( Я так переживаю что у нее тоже все поотлетает(( Вот позор то будет(((
В общем в голове каша... Что хочу выяснить - принципиальные различия кислотного и безкислотного праймера есть?
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
посмотрите срок реализации и еще кислотныи праимер очень часто дает алергию и ногти его отвергают у меня у клиенки такаяже ситуация
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
посмотрите срок реализации и еще кислотныи праимер очень часто дает алергию и ногти его отвергают у меня у клиенки такаяже ситуация
Тоесть кислотный праймер менее продуктивно воздействует на ногти? Отторгается с признаками аллергии или просто не стоят ногти и все?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
кислотныи праимер очень часто дает алергию и ногти его отвергают у меня у клиенки такаяже ситуация
Постоянно пользуюсь кислотным праймером, и такое первый раз слышу.:(
Только я всегда делаю на высохший праймер, и все в порядке.
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
отслаевается и трескается я почему знаю точно что ето аллергия ета клиентка врач и она прошла тест на ето я сразу поменяла праимер сеичас все хорошо
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Абсолютно согласна с Леньчик., я тоже всегда делаю на высохший праймер! Да меня и учили так, и как раз таки говорили, что мокрый праймер может привести к отслоению ногтей!:)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
и я праймер всегда высушивала обязательно...меня тоже учили, что мокрый даст отслои.......
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
Понял...попробую положить на высохший. Но на мокрый безкислотный то все отлично стоит!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ая тоже сейчас стала только на мокрый-мне кажеться действительно лучше.У меня янговский.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Lapulencia, у меня тоже изи праймер. Так он быстро сохнет. На мокрый класть , значит, только намазала, сразу акрил или гель наносить?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
девочки, вот правда, может кто знает, гель можно выкладывать на мокрый праймер?
 
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Честно говоря я не работала безкислотным праймером, но могу сказать одно, что кислотный праймер скрепляет ноготь с материалом только при высехании, в противном случае появляются отслойки!!!!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ozhel,
Сначала прохожу по всем ногаточкам,а потом непосредственно перед нанесением материала..Раньше всегда ждала,когда подсохнет,а сейчас выкладываю сразу и ляпота-аа.Отслоек нет,ну или совсем мало..
Но мне этот метод по носки нра..больше
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
о геле. допустим, технологией фирмы к данному гелю предусмотрен бескислотный праймер, но есть отслои. Даст ли использование под гель кислотного праймера из акриловой системы улучшение относительно отслоев?
 
Сверху