Похвастушки...только Фимо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
сама из ступора выхожу (че-т всем, смотрю, в этом годе достаеццо почем здря). и, боюсь, что ближайшее творение будет не фимо ;) :) но будет обязательно.
А чё достаётся? Я не поняла... может и мне достанется, может и мне надо? :) Кстати и правда где творения то?
лорис, так это кому что. Кому с леской легче работать кому с лепкой. Вот мне лепка легче. У меня коробки с налепленным стоят, а до сборки дохожу... ой как долго.

Добавлено через 6 минут
Precious stone, подбирайте как и в ногтях абразивность с последовательными размерами, от грубой к мягкой. Я иногда шлифую до посинения, процес скажу я вам, не радостный. Так что лучше добиваться гладкости до запекания, чтобы потом меньше шлифовать. Попробуйте перчатки. Многие в них работают, но я лично без них. Бугры которые у вас получаются я не вижу и подсказать вам не смогу. Они у вас только с обратной стороны? Может это внутренние пузыри ? Кстати я без пастмашинки достаточно долго работала и всё нормально. С ней конечно же легче, но не факт что без неё можно делать только фигню. Главное желание! Хотите результат хороший -- значит добъётесь. Чуть больше времени потратится, но так что тут поделаешь. Каждый нормы и критерия выбирает сам.

Добавлено через 16 минут
У Лорис всё розовенькое, а у меня синенькое да голубенькое.

Правда вот затясался в компанию и другой цвет. Жаль фото совсем ничего не отображает. Рисунок более глубокий. Дочка сказала это "винтаж".
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Olanda, то, что "почем здря достается", врагу не пожелаешь: Джема, Лали, Инесса, лорис... не надо пополнять этот список. Творите красоту, она так глаз радует и душу греет. Вон какая красотишша. Еще и оформленная так красиво. Просто безумная красота!
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Девочки, а вы не знаете чьи фимки в этой работе? Бабочки приглянулись. И есть ли в Казани хороший фимо-мастер?
x_cff077a8.jpg
Lestarta, такие фимо у меня есть, посмотрите у меня в альбоме
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
ой девочкиЁнасмотрелась я...

у нас тут совсем все скудно, фимок вобще практически нет в продаже... Зато есть сам материал... Девочки просят все больше и больше, а с такой ценой,как у нас тут 10 штучек нарезанных продают,надо цену взвинчивать прилично за такое наращивание.
Может есть желающие преподать мастер классы на форуме? Хотя бы самые простенькие?
 

wella-k

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
Просто Олечка я заболела Вашими шедеврами из бирюзы:)может даже решусь на какой нибудь подвиг по сборке:pскажите пожалуйста это с черной краской,с земличкой или с тенями прожилки?
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
wella-k, Спасибо большое! Там,где бусы и серьги( ранее выставляла фото)-Земля и краска.А на поясе и браслете только краска.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Меня на миниатюру потянуло. Сделала яблочки . Это заготовки для будущих серёжек.




 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
А чё достаётся? Я не поняла... может и мне достанется, может и мне надо? :) Кстати и правда где творения то?
лорис, так это кому что. Кому с леской легче работать кому с лепкой. Вот мне лепка легче. У меня коробки с налепленным стоят, а до сборки дохожу... ой как долго.

Добавлено через 6 минут
Precious stone, подбирайте как и в ногтях абразивность с последовательными размерами, от грубой к мягкой. Я иногда шлифую до посинения, процес скажу я вам, не радостный. Так что лучше добиваться гладкости до запекания, чтобы потом меньше шлифовать. Попробуйте перчатки. Многие в них работают, но я лично без них. Бугры которые у вас получаются я не вижу и подсказать вам не смогу. Они у вас только с обратной стороны? Может это внутренние пузыри ? Кстати я без пастмашинки достаточно долго работала и всё нормально. С ней конечно же легче, но не факт что без неё можно делать только фигню. Главное желание! Хотите результат хороший -- значит добъётесь. Чуть больше времени потратится, но так что тут поделаешь. Каждый нормы и критерия выбирает сам.

Добавлено через 16 минут
У Лорис всё розовенькое, а у меня синенькое да голубенькое.

Правда вот затясался в компанию и другой цвет. Жаль фото совсем ничего не отображает. Рисунок более глубокий. Дочка сказала это "винтаж".



я хочу такие серьги очень очень:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
mops, Оляяяя...какая прелесть! Даже не могу определиться что больше нравится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху