Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
  • Теги Теги
    2500
Salon Professional камуфляжи. Для выкладки улыбки добавляю туда щепотку пудры прозрачной.
 
Вопрос к восхваляющим CNI :)

Взяла у них на пробу Pink success и Natural pink 2. На сайте написано, что первый "позволяет перекрыть границу между свободным краем и ногтевым ложем", а второй "обладает средней камуфлирующей способностью".
Честно говоря, не заметила ни того, ни другого :/ И цвет, действительно, достаточно поросячий. Плюс они еще оказались жидкими, я бы даже не назвала это средней степенью жидкости, как пишут на сайте, а они конкретно норовили утечь куда-нибудь через секунду после нанесения.

Есть ли у CNI какие-то камуфляжи погуще, которые бы не утекали? Какой у них вообще самый непрозрачный? Я слабо могу представить, как ЭТИМ можно выложить удлинение, чтобы потом приделать встык улыбку. Скорее уж, надо мазать весь ноготь, а улыбку рисовать сверху. Или это так и задумано?
 
В СНИ самый камуфлирующий №3 , он погуще , но выложить удлинение им проблематично . Они учат моделировать камуфляжем ,а потом рисовать улыбку
 
Morose, я работаю с пинк 3. все мои работы в галерее и в личном альбоме именно с этим гелем. Улыбку делаю встык.Выкладываю одной каплей на линию улыбки ,свожу на "нет" к кутикуле и в лампу.Главное долго не юзать, а все делать быстро. Ничто никуда не утекает.
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=37107
френч сделан классическим белым(как белая улыбка,только с липким слоем) и перекрыт скульптурой.
 
Девочки задумываюсь над покупкой этого геля.Кто-то пробывал как камуфляжик?
 

Вложения

  • A-0009_big.jpg
    A-0009_big.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 123
Morose, комуфляжей у CNI густых и непрозрачных целых 9 штук! Раньше был один Pink 3, да еще "Розовый успех". Но Pink 3 - он темноватый. Сейчас у моих клиенток самый любимый - Pink 5. Не скажу, что эти гели очень жидкие, раньше работала на Аллабелла - вот тот тек! Не сравнить! Просто к новому материалу всегда нужно приноровиться. А "Розовый успех" - специально сделан для выкладки встык, он гуще всех. Но цвет... не ахти.
Я френчи люблю теперь рисованные (после встречи с гелями CNI). А если надо выкладкой - то при коррекции сначала камуфляж, затем выпиливаю улыбку... - и степень вязкости камуфляжа не при чем.
 
я после обучения в ОХ долго искала камуфляж как у них. Потом мне подсказали очень хороший к. Astonishing - он подходит многим, выглядит очень натурально. Из него делаю камуфляж как в школе - добавляю розового густого геля и глитер розово-бежевого цвета(пыль). В итоге пара оч эффектных камуфляжиков:239:
 
Оленька Б., я брала,мне не понравился,он не дорогой,но белый так и стоит полный - не работаю.у камуфляжа цвет жуткий,плохо очень пигментирован.я перешла на нфю и цена норм.камуфляжа и цвет бесподобный
 
Спасибо огромное за ответ,чего то я про нфю даже и забыла....Обязательно поробую.
 
Девочки задумываюсь над покупкой этого геля.Кто-то пробывал как камуфляжик?

у all season нет камуфляжа. Есть fiber gel белый и розовый, но розовый выглядит совсем не так. Вот его фото:
25b6366cddd7.jpg

3935b6a45d4f.jpg


он не камуфлирующий вовсе.
я пользуюсь Star nail fiber gel:
3482f8e26fa0.jpg

вот такие ногтики получаются:
a09a66c262bc.jpg
 
violeta-85, я, кстати, в своем предыдущем посте имела ввиду тоже стар неил, у ол сизона нет камуфляжа, а вот белый брала ол сизон - не фонтан
 
Девчонки вот хочу попробовать камуфляжи от Irisk, посоветуйте какой выглядит более натуральнее Cover Pink или Cover Tan ?Хорошие это вообще гели? не будет отслоев? и ещё вопрос в лампе 9 в он высохнет???
 
Оксана2283,я беру пинк, мне нравится, но тут казус вышел у девочки ну ооочень бледная кожа была и он выделялся. могу фотки скинуть с этим камуфляжиком
 
первое фото с нормальным цветом кожи, а второе на очень бледных руках.
 

Вложения

  • y_7abaa4fc.jpg
    y_7abaa4fc.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 188
  • z_b231d980.jpg
    z_b231d980.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 184
у меня тоже Star nail fiber gel устраивает всем...нот хочу поменять...
 
Девчонки вот хочу попробовать камуфляжи от Irisk, посоветуйте какой выглядит более натуральнее Cover Pink или Cover Tan ?Хорошие это вообще гели? не будет отслоев? и ещё вопрос в лампе 9 в он высохнет???
У меня преподаватель с IRISKовым камуфляжем работает Cover Tan.Клиенты,говорит,довольны
 
Заказала Irisk камуфляжи Pink,Cover Tan,Beige Old, хочу помиксовать...потом похвалюсь:D
 
Назад
Сверху