Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Только вот вопрос, а что когда на мессе покупаешь не существует ни малейшего мессерабат?
у нас политика постоянно низких цен- мы процентов на 20-30 ниже цен на вашем рынке и это еще при двойной таможне. не люблю я когда цену сначала задирают, а потом скидки..
но тут есть известные 10%- моя распечатка и у вас действует.
кстати- если захотите- для УЖЕ клиента запасная ручка 80 евро
 

anutams

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
но тут есть известные 10%- моя распечатка и у вас действует.
Жалко, что я раньше не спросила, уже купила:( 10% с 345 было бы не мало, как раз фрезы бы докупила:)
По поводу ручки спасибо, подумаю!
 

Marta77

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи-Краснодар
скидки..
но тут есть известные 10%- моя распечатка и у вас действует.
Скажите, где взять этот волшебный купон на скидку? Собираюсь на выставке в Краснодаре приобрести у Вас машинку.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а любой мой пост поищите- их на форуме очень много..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Здравствуйте! У меня вот какая проблема. В прошлом году, на выставке "Сибирская акварель" в Новосибирске ,на стенде "ПАРАДОКС" я купила наконечник стронг 120, пару месяцев назад он перестал работать.Скажите, будете ли вы на выставке в этом году, и можно ли мне обратится к вашему представителю на выставке?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
на выставке будем, на месте вряд ли починим, обращайтесь обязательно.
только приносите все вместе с блоком.
и если причина в ручке- я советую, купите запасную за 2400- всегда пригодится.
а после ремонта и эту вернем почтой
а что за дефект?
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Здравствуйте, уважемый paradox, !
Читала-читала, что-то все в голове в кашу смешалось. Мне нужен аппарат для маникюра и коррекций. Но никак не могу определиться, что же выбрать. Посоветовали MARATHON-2/Н35 или Стронг 204-102. Что посоветуете? Или может еще что-то другое мне подойдет? Еще видела в продаже Стронг 207А/120 и 210/105L, что про них скажете? Хочется, чтоб было и не очень дорого, но надежно и долговечно, ну и достаточно мощное. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
rumeashka, Стронг 204-120 отлично подходит и по цене подходящий. Просто у меня такой, уже второй купила))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Помогите с выбором фрезера (Украина)

Пересмотрела темы, извините если повторяюсь, тема очень важная для меня. Интересует аппарат для маникюра и педикюра в Украине.

Всем форумчанам заранее благодарна.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
?????

а разве ничего не прочли?

Прочла, но выбор так и не остановила... xenox или стронг? Подумала про ксенокс, но немало ли 40 вт и 20 000 об., хватит ли этой мощности для педикюра? и 20 000 об. я понятия не имею сколько это, т.к. аппарат у меня слабенький даже очень, и оборотов не написано.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
И ещё аппарат марафон?
Берите не пожалеете, Марафон - рабочая лошадка. В свое время послужил хорошо, пока не купила с пылесосом,правда теперь другое ничего в руки не возьму. Разница огромная в работе и комфорте.
 
Сверху