Посоветуйте аппарат для "всего"

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
не кидайтесь тапками,но рассматриваю,как вариант от бесконечных поломок и жуткого ремонта ногами профессиональных машинок,...бормашинку )) проксон.
проксон и ксенокс конструктивно одно и тоже.
разница- дезинфекция, реверс, сертификат.
для дома- почему нет.
для салона не советую.
Может не тоит переплачивать за Стронг?
может, и не стоит.
как использовать будете?
для неполной нагрузки пойдет
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Добрый день, уважаемый paradox. Собираюсь предложить своим клиентам аппаратный педикюр. С машинкой вроде определилась, либо Strog 204-102L либо Aurora S (знаю что аurora лучше по функционалу, но по деньгам пока не потяну).
А вопрос связан с покупкой. Муж звонил в Свитонику (мы живем в Киеве) и там сказали что гарантия на Strong 1 год, а вы говорите что у оригинала должно быть 3 года гарантии.Насколько я поняла вы с ними сотрудничаете, может знаете почему меньше гарантия. И еще, вы случайно не слышали про такую киевскую фирму как Адамас (ООО "СВИТ ДЕНТАЛ") у них Aurora S по подозрительно низкой цене 1600гривен (6290 рублей), вы когда-нибудь встречали подделки авроры?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
может знаете почему меньше гарантия.
имеют право, видимо им лень.
. И еще, вы случайно не слышали про такую киевскую фирму как Адамас
нет.
вы когда-нибудь встречали подделки авроры?
пока нет.
пока видел 204, 90, 207..
 

laracroft*

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
может, и не стоит.
как использовать будете?
для неполной нагрузки пойдет
загрузка минимальная, 1 - 2 человека в день

А подскажите по поводу рукоятки. Насколько я поняла, их идёт 4 комплектации. Какую Вы бы посоветовали взять? (сразу прошу прощения за глупый вопрос, но я так далека от техники и её технических характеристик и мне тяжело сориентироваться)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vinnitsya
присоеденяюсь к вопросу aracroft*
Загрузка минимальная, только коррекции гель-акрил. Подскажите бюджетный вариант?
 

Jeksis

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izh
добрый день.
для не большой загрузки 2-3 человека, коррекция акрил, какой аппаратик лучше взять само 120 или 107 ?

пробовала стронг 104 ручка кажется тяжеловатой для меня
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сыктывкар
Здравствуйте уважаемый paradox!
Работаю дома, клиентов немного, наращивание и коррекции гель, акрил, педикюром пока не планирую заниматься, надоело пилками махать, решила купить аппарат! прочитав темку сделала вывод, что САМО 120 мне очень даже подойдёт, и не дорого, или всё таки Стронг 204-120? И
И скажите если заказывать вам в личку, то тоже менеджер свяжется по телефону, я бы по фрезам проконсультировалась, тоже бы чтоб в заказ включили?!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сыктывкар
Ой как здорово, и вы быстро появились!:)
Я сейчас темку по фрезам добью, и сегодня вам в личку заказ скину, со всеми своими координатами!!! Спасибо большое, такой поток информации за два дня:072:, мозг бурлит!!!
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сыктывкар
Мне бы хотелось узнать судьбу моего заказа от 30.01.2012...:041::E

Добавлено через 1 час 3 минуты
Не пойму, или мои сообщения в личку не доходят, или меня игнорируют...
Тогда давайте здесь обсуждать
30.01 я в личку сделала вам заказ, на что вы мне ответили, что стронги должны поступить в течении недели, и менеджер отзвониться, как я понимаю в пятницу всё поступило, а мой заказ забыт заброшен. Так мне теперь как поступить , на сайте заказать, чтоб время не терять или уже тут на месте искать что есть?

Добавлено через 1 час 25 минут
Значит всё таки игнорируют (((

Добавлено через 1 час 26 минут
Размечталась называется

Добавлено через 2 часа 42 минуты
Вопрос по заказу решила по телефону!
 
Последнее редактирование:

naildes

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
А можно узнать: есть сейчас в наличии XENOX № 68 600R, если да то сколько будет стоить доставка в Сочи и по времени сколько?
и ещё будет скидка 10%.
 
Сверху