Посоветуйте аппарат для "всего"

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
само поновее.
и поудобнее.
но без сумки.
к 204 и 90 сумка идет.
само 120, стронг 204-120 и 90-120- только для рук
само -107, стронг 204-102 и стронг 90-102- и для рук, и для ног

Добавлено через 41 секунду
стронг 90 у нас как правило, отсутствует.
204- 102 стоит 7680 руб

а почему как правило отсут-т? что не так?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я ж сто раз писал уже- по цене и конструкции идентичен 204му.
а документов на таможню в два раза больше.
 

naataa05

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
paradox, Андрей зд-те, Ваши мененджеры про меня забыли.
Жду звонка
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Сколько будет стоить доставка аппарата Strong 204-120 или Xenox 68518 в республику Башкортостан г. Уфа и сколько это займет по времени? Доставка только почтой или возможна курьером (если да,то сколько тогда она будет стоить?)? Заранее спасибо за ответ!
А еще большое спасибо Вам, уважаемый Paradox, 2 дня штудировала тему и все-все поняла)):)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
доставка почтой при оплате наложенным платежом.
при оплате по счету возможен курьер.
стоимость примерно 300-600 руб, столько же и скидка с форума
дайте в личку телефончик, менеджер с вами все согласует
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Оперативно) Мне уже вчера позвонил Ваш менеджер, обо всем договорились:D Жаль конечно, что интересующая меня машинка будет только через 2 недели, НО все равно буду ее ждать! Спасибо) :)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здраствуйте! На счет аппаратов стронгов хочу сказать следующее,с подругой вчера купили аппараты стронг 204/102L в Центре развития аппаратного маникюра и педикюра,по летней антикризисной цене они нам обошлись всего по 6500.Советую всем,ценна суппер! Оставшиеся деньги пригодились для отпуска))))).
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А какого ************ мои сообщения постоянно здесь удаляют?


[MOD="rybka"]Будьте аккуратнее в выражениях и вежливее к участникам форума! Никто ничего не удалил.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Здраствуйте! На счет аппаратов стронгов хочу сказать следующее,с подругой вчера купили аппараты стронг 204/102L в Центре развития аппаратного маникюра и педикюра,по летней антикризисной цене они нам обошлись всего по 6500.Советую всем,ценна суппер! Оставшиеся деньги пригодились для отпуска))))).
хорошая цена, всем рекомендую.
если оригинал.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
хорошая цена, всем рекомендую.
если оригинал.
Большое спасибо за подсказку о подлинности аппарата СТРОНГ. В Центре развития аппаратного маникюра и педикюра мне показали серийные номера на ручке и трансформаторе. Дали сертификат соответствия с адресом Корейского производителя Сае Шин. Поэтому аппараты подлинные и цена замечательная. Надеюсь Ваша рекомендация будет полезна другим мастерам. Р.S. Ругаться больше не буду. Извините.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Большое спасибо за подсказку о подлинности аппарата СТРОНГ. В Центре развития аппаратного маникюра и педикюра мне показали серийные номера на ручке и трансформаторе. Дали сертификат соответствия с адресом Корейского производителя Сае Шин. Поэтому аппараты подлинные и цена замечательная. Надеюсь Ваша рекомендация будет полезна другим мастерам. Р.S. Ругаться больше не буду. Извините.
цена очень хорошая.
но саешин пишется слитно- хоть по русски, хоть по английски. ( Saeshin -

http://www.saeshin.com/eng/index.asp )
гарантию сколько дали?
на настоящие гарантия 3 года.
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
здравствуйте Андрей. а что вы можете сказать по поводу аппарата Proxxon 28510?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
paradox,
Андрей,Здравствуйте!
Звонила сегодня в ваш офис на Малой Посадской,хотела приобрести Strong 204-102L сказали,что будут через 2-3 недели.Не подскажите,что нужно сделать,чтоб не прозевать поставку.Надо резервировать или нет?
 

naataa05

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
paradox подскажите мой аппарат когда от вас стартовал. заказ определили на прошлой неделе стронг 204-102
 
Сверху