Посоветуйте аппарат для "всего"

в аппарате Naile есть реверс?
да
эти 5 фрез, что на картинке, в комплекте идут
нет
Купила хенох 68500 -R 27. 06.2011
ради бога- уточните, где именно- мы ж в трех городах.
...хотелось бы знать про скидочку
тот же самый пост распечатайте, что и в прошлый раз.
Или он для педикюра все таки слабоват и лучше взять camo 120?
для педикюра нейл вообще не годится- а 120 тоже слабоват.
начиная от 204-102 педикюр
 
да

нет
ради бога- уточните, где именно- мы ж в трех городах.
тот же самый пост распечатайте, что и в прошлый раз.
для педикюра нейл вообще не годится- а 120 тоже слабоват.
начиная от 204-102 педикюр
покупала я в Петербурге.

"тот же самый пост распечатайте, что и в прошлый раз."
что вы имеете в виду под словом "пост" ?
 
...смотрю машинку для себя лично, для домашнего использования
раз в 2 недели(маникюр и педикюр). Наращивание и коррекцию
делать не собираюсь.

С физической точки зрения, в смысле физических процессов обработки материалов разделить процедуру шлифовки пятки "для себя" и "для клиента в салоне" невозможно. Это один и тот же процесс. Это раз.
Если аппарат "тянет" педикюр, то наращивание и коррекция в нем есть автоматически. Это два.
А три?
Три это цена. За правильный педикюрный аппарат нужно положить минимум $350
 
что вы имеете в виду под словом "пост" ?
пост- это сообщение на форуме.
менеджер дает скидку ТОЛЬКО в обмен на распечатку того сообщения, где я писал о скидке и размере оной.
таких сообщений примерно 150 на форуме..

Добавлено через 54 секунды
Три это цена. За правильный педикюрный аппарат нужно положить минимум $350
у нас дешевле.
 
Последнее редактирование:
Хочу поделиться радостью и поблагодарить Paradox.
С германского сайта заказала и получила Аврору s.
Как только ее беру в руки, душа сразу поет. И гарантия в 3 года успокаевает, а то сломанный, через 7 месяцев работы, китай валяется и ничего сделать нельзя.
Пишу, потому что многие, как и я боятся и сомневаются, далекова то Германия---Испания.
Но я решилась и теперь довольна!
Еще бы вытяжку достойную найти!!!
 
спасибо на добром слове.
пишите, если что- я сильно дорожу обратной связью.
 
Доброго времени суток.Уважаемый Paradox,подскажите пожалуйста есть ли в наличие в Москве аппараты Strong 204-102L и какова их цена на данный момент?И по какому номеру можно позвонить чтобы получить консультацию по фрезам?
 
Доброго времени суток.Уважаемый Paradox,подскажите пожалуйста есть ли в наличие в Москве аппараты Strong 204-102L и какова их цена на данный момент?И по какому номеру можно позвонить чтобы получить консультацию по фрезам?
а вы не пробовали форум читать или хотя бы профайл?
http://www.xenox.ru/about.jaw
http://paradox.spb.ru/7.jaw
ООО "ПАРАДОКС":

Санкт-Петербург
ул. М. Пoсадская, д.5
тел.: (812) 232-3883, 230-3048
факс: (812) 702-6094
e-mail: [email protected]

Москва
ул. Марксистская, д.34
тел./факс: (495) 223-2555
тел.: (495) 778-5687
e-mail: [email protected]
(схема проезда)
Самара
Наш офис в Самаре:
ул Революционная д. 70 литер 1 офис 201"Б"
тел: (846) 276-69-27

e-mail: [email protected]
 
paradox,а можно ли у Вас в представительстве в Москве отремонтировать аппарат "Стронг",но куплен он был не у Вас? Я или плохо искала,или же такой информации нет)
 
paradox скажите пожалуйста а аппарат CAMO120 сколько стоит,подходит ли он для маникюра и педикюра,работаю на дому клиентов пока не очень много,новичок еще.Сколько доставка до Брянска будет стоить,и приблизительно сколько по времени?оплата наложеным платежом или переводом?
 
paradox, В том то и дело что читала,и то цена отличается на сайте от той что есть в действительности то в наличии нет.
Все извините,"глупыми" вопросами больше доставать не буду.
 
пожалуйста а аппарат CAMO120 сколько с
5300 рублей

Добавлено через 39 секунд
слабоват.
только ограничено

Добавлено через 1 минуту
В том то и дело что читала,и то цена отличается на сайте от той что есть в действительност
??? нельзя ли поподробнее про разницу цен? очень вас прошу и буду искренне благодарен.
 
Последнее редактирование:
paradox, в постах № #280,#281,#293,#294 я и вычитала про разницу цен в действительности и на сайте,но ПРОСТИТе не посмотрела на год написания этих постов,думаю сейчас уже все нормально :)
 
ПРОСТИТе не посмотрела на год написания этих постов,думаю сейчас уже все нормально
не обижайтесь на мою реакцию..
просто у меня на форуме полторы тыщщи постов- а убрать повторяющиеся- так и двух сотен не наберется...
звоните, заказывайте- и если что не так- жалуйтесь обязательно...
 
Уважаемый, Paradox, огромное спасибо за Аврору. Получила на прошлой неделе. Есть один нюанс. Делала маникюр и педикюр новым аппаратом. Очень сильно греется ручка. У меня в салоне точно такой же аппарат и педикюры с утра до вечера, а так не греется. Скоростной режим соблюдаю. Посоветуйте пожалуйста, как решить эту проблему.
 
Назад
Сверху