Последний фильм и любимое кино!

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
я Сумерки читать начала после того, как первую часть посмотрела и к сожалению лишена радости сформировать образы героев самостоятельно(((
эээх, кино-кино!))...

Добавлено через 1 минуту
Аёна, моя неприязнь от этого не уменьшилась, на 3 части ржала как конь, идиотская часть была, а где вампир она - фу и бе))))))))))))) Ребенок у них какой-то заторможенный в таком-то возрасте, не, даже не просите:):p Будем считать, что на вкус и цвет все фломастеры разные))))))))

у них ребенок за пару месяцев вырос, чего ты от ребенка хочешь?!))) она не поспевает)))

Добавлено через 6 минут
Хатифнатт, а сезоны,где появилась Эми жуть,да(Сплошная пошлость)Зато Говард сейчас жжет)))

да ладно?) Эми с Шелдоном прекрасны просто, мы так с них ржем)))
 
Последнее редактирование:

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
вчера посмотрела голодные игры.понравился ,идея ничего такая,новая)))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
nastyako2012, книжки почитайте. очень интересно и легко читаются) я за неделю все три прочла, так увлеклась))))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
nastyako2012, да))) а вы не знали? Три книжки из серии голодные игры. Сьюзан коллинз написала.
Почитайте, очень советую)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
nastyako2012, этот фильм по первой книге снять, второй фильм выйдет осенью
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Итак, всем кто помнит Ассу, зимнюю Ялту и не прочь окунуться в тот мир еще раз, настоятельно рекомендую 2Асса2 к просмотру. Соловьев снял очень классное кино.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень понравился фильм "Гаттака", люблю фильмы о будущем. Еще неплохое кино "Время, тоже из этой серии, правда, окончание немного разочаровало, ждала большего.
А Сумерки я обожаю!~1
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Сериал "Побег" или "Побег из тюрьмы", американский. Супер, держит в напряжении всё время!
 
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
почти на Востоке
Девочки, спасибо большое за рекомендации по фильмам! Начала с начала темки и потихоньку передвигаюсь.Особенно спасибо за фильмы"Семь жизней" и "Разрисованная вуаль".Рекомендую!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
"Робот и Френк" классный добрый и посмеяться.
Фразу "Включаю режим самоликвидации..." уже превратили в семье в крылатую.
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Вчера смотрела Сити Айленд (City Island)-такой трогательный, добрый фильм о решении накопившихся семейных проблем.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
А мы с мужем посмотрели обливион. Том Круз как всегда супер крут.... Сам фильм надо смотреть внимательно и в хорошем качестве) интересный, захватывающий. В общем, советую))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Посмотрела Зловещих мертвецов римейк)) Из серии: если бы они меня слушали - остались бы живы))))) Старое кино с новыми актерами. На один раз, как и старые ЗМ. Но количество крови и кишков порадовало:)

Хатифнатт, надо посмотреть, боюсь только, на англ. не допетрю до сюжета(( Но пойду все равно, реклама понравилась.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Ура ура)) вышла третья серия третьего сезона "игр престолов" думала, потерплю пока побольше серий выйдет... Но недотерпела :rolleyes:
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Я тоже только что посмотрела 3 серию. Ну очень интересно! Правда в самом конце чуть яблоком не подавилась, когда руку отрубили!!! :079::079:
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Ночью смотрели с сыном "Тайна перевала Дятлова" ....концовочка конечно зашибись...неожиданно...жуть..Я потом сынуле говорю-" хош съездим, глянем, это-ж здесь недалеко" ..у него челюсть так и отвисла :)
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Kiki-ru, а где смотрели? Я что-то его в нете нигде найти не могу...
 
Сверху