Последний фильм и любимое кино!

KatyKate

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Я тоже Метро смотрела,но особо не впечатлил.Фильм на раз.Снят,правда,хорошо.
О чем молчат девушки(хрень скучная).
Операция Арго(понравился).Судья Дредд тоже довольно не плохо.Остальное не могу припомнить
Так вообще из старенького очень понравился фильм Время.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
tatyana-z, о да потрясающий фильм.....я его однажды клиентке поставила, так мы с ней в 2 горла рыдали.... А я вчера посмотрела обе части "Три метра над уровнем неба"...долго отбрыкивалась от этого фильма считая что он для 15 летних романтичных детишек.....так то в принципе оно и есть, но фильм потрясный, давно я так близко к сердцу не принимала подобные фильмы.....нет я, как ни странно, не рыдала в три ручья, но сердечко так болезненно сжималось от переживаний.....
 

KatyKate

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
О,я еще вспомнила,недавно смотрела фильм Бункер!!!вот советую прям!там,кстати,в главной роли актриса из 3 метра над уровнем неба 2.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Я вчера посмотрела Разрисованная вуаль, мелодрамы неочень люблю, но ревела долго
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Бункер хороший фильм!! До последнего держит) и развязка интересная!

Сегодня вечером таки посмотрела метро.. Капец!! Я в метро больше наверное не буду ездить)))
клиентке тоже поставила. На финальных титрах на нее смотрю, а она плачет сидит...

Добавлено через 1 минуту
_Lilu_, а разрисованная вуаль о чем?
 
Последнее редактирование:

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
вчера фильм метро посмотрел, в метро заходил немного с опаской, значит режиссер не зря свой хлеб ест)))
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Тревожный вызов / The Call (2013)вчера смотрели...очень захватил сюжет
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Сегодня посмотрели фильм "Белая мгла" с мужем на пару прослезились ))) Классное кино! Еще ооочень советую фильм "Покорители волн" просто восхитительный фильм!!!
Понравился фильм "На грани" с Энтони Хоупкинсом. И фильм "Двадцать одно" отличное, советую для расслабления ;)
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я вчера посмотрела Разрисованная вуаль, мелодрамы неочень люблю, но ревела долго
Это скорее драма ))
У меня есть список фильмов для клиентов с разными жанрами, кто что любит. Ставлю то, что оценила сама ) Из последних загруженных - "Уимблдон" (романтическая мелодрама с юмором, очень легкая и милая), для любителей мистики - "Дом грёз" С Дениэлом Крейгом (обожаю его, офигенен во всех жанрах), кто любит поплакать - "P.S.Я люблю тебя" (я просто рыдала над ним), из жанра экшн с острым сюжетом - "Голодный кролик атакует", "На грани" (не тот, что с Хопкинсом, другой), "Три дня на побег", еще очень нравится старенький "Двойной просчет". И фильм "Меняющие реальность" - немного фантастики, романтики и мелодрамы.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
tatyana-z, "PS: я тебя люблю." впечатлительным натурам лучше не смотреть:), урыдаются... Из той же оперы "Легенды осени", старенький, но очень впечатляет
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А кто смотрит сериал "Мыслить как преступник"?Я вот залпом 8 сезонов просмотрела))Это для любителей маньяков всех категорий)В каждой серии маньяк хлеще предыдущего)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Михаил Задорнов очень рекомендовал к просмотру наш фильм Рассказы.
Сейчас качаю, посмотрю, отпишусь. А вообще про него на многих форумах очень много положительных отзывов.
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Почитав эту тему подсела на "Анатомию страсти"...с работы бегу быстрее и сразу включаю.. А в кинотеатре последний раз была на " о чем молчат девушки" Смеялись до слез..легкая комедия..
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
А мы с мужем посмотрели семейку крудс))) хороший мульт)) приятный, интересный.

А мыслить как преступник я тоже разом посмотрела.. Потом от людей на улице немного шарахалась, по ночам плохо спала... Короче, клевый сериал)))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Хатифнатт, я вообще боялась выходить из квартиры)в каждом видела маньяка или психа))))
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
посмотрели семейку крудс))) хороший мульт)) приятный, интересный.
О да,мульт чудесный. А я вот почитала темку и посмотрела сегодня " Жизнь Дэвида Гейла" . Сказать что офигенный - все равно , что ничего не сказать.... Я вот раньше была "за" смертную казнь, но фильм потряс настолько , что теперь и не знаешь как правильно то....
 
Сверху