Последний фильм и любимое кино!

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Вы бы видели как убивались наши подруженьки:)))))),с которыми мы пришли,повезло мне что рядом со мной села адекватная моя приятельница,мы попивали баночное пиво и ржали,я давно так не смеялась....хотя фильм больно то не смотрела,мне достаточно было битком набитого зала со слезами и соплями......кстати наши поклонницы не имеют нормальной личной жизни,верят до сих пор в пришествие прынца и в "нормальных" мужиков,которые умеют любить по настоящему,носить на руках,осыпать лепестками роз и тэ дэ.......... Зато до этого мы ходили на "Ромовый дневник"-классный фильм с Джонни Деппом,очень понравился:):):)!!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Yaponka, кстати, я заметила, что ни одного мужика в зале не было)))))))))))))))))))))))))) они вовремя раскусили сиё "кино")))) Кто-то ведь и книги читает(((
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Посмотрела недавно фильм "Жила была одна баба" Фильм Андрея Смирнова - впечатляющая историческая драма, поставленная выдающимся режиссером и сценаристом по собственной книге. Сильный фильм с хорошей драматургией. Психологически тяжёлое и страшное кино о наших предках, которое стоит посмотреть (пусть и всего один раз), чтобы вспомнить события отечественной истории... и насладиться актёрским мастерством Дарьи Екамасовой, Алексея Серебрякова и многих других талантливых актеров. Все выложились по-полной и отлично сыграли своих героев. Фильм талантливый и нужный.

"Грань" тоже понравился. Как родители сдают проблемных детей на "перевоспитание".И как ребятам там ломают психику.своеобразный,интересный фильм.
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Yaponka, кстати, я заметила, что ни одного мужика в зале не было)))))))))))))))))))))))))) они вовремя раскусили сиё "кино")))) Кто-то ведь и книги читает(((

А у нас наоборот парней по-моему больше чем девушек было:)
Много нудятины в фильме, да и каких то тупых моментов,но вот что я поняла-сцены с волками -это нечто!!А волчонок все симпатичнее и симпатичнее:)
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
rybka, насмешили:)все мои мысли озвучили)))) я как чуяла,в кино не пошла и даже не скачивала,посмотрела онлайн... все что мне понравилось,как Белла в конце глазья свои открыла:Dа ентот ее,как его,тюфяк какой то а не вампир. и растянули еще эту хрень на две части...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
beelochka, а мне понравились после окончательных титров как их.. эти.. главные вампиры:) народ уже разошедся из зала, а мне сказали, что в самом конце после титров будет еще сценка:) я и подзырила)) теперь они, походу, за этим детенышем будут охотиться))
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Ну вот,теперь буду ждать когда выйдет на двд, чтобы скачать и посмотреть последнюю сцену
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
rybka, а ведь и правда........мужчинок то в зале не было,по крайней мере я не видела.Боятся наверное ходить на такие мероприятия.....а то вдруг толпа новоиспечённых "бэлл" захочет быть укушенными и забеременевшими!!!!!!!
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки, подскажите сколько серий в Сумерках, а то я чего-то запуталась и где можно скачать в хорошем качестве. Вчера посмотрела первый фильм и подсела на него.
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
Следующая серия "Дневников вампира" и "Тайного круга" будет только в январе 2012 года =(
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Lost, согласна! Крутой сериал. Захватывающий и очень красивый.
Я недавно подсела на сериал "Закрытая школа" Нравится мне безумно! Вчера насмотрелась, аж снился:))) Там столько интриг, секретов и страшно бывает....и про любовь много, вобщем то что надо!:eek:
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Посмотрели сумерки.... Эм.. какая-то нудота, на фига 2 части? Можно спокойно было все в одну запихнуть. Куча каких-то дурацких разговоров и никакого развития событий. Не зря у фильма рейтинг 4.7
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Я тоже сходила вчера на "Сумерки",и поняла лучше б я его дома посмотрела,скачав онлайн!!!
Потащила туда своего,так он на пол серии засыпать начал,потом еще попрекнул меня что зафиг я его туда завела ,он ни чего так и не понял,так как он не смотрел ни одной серии..... Бедный... мне его аж жаль стало,ведь он хотел на "Бой с тенью" сходить,а я тут со своими вампирами.:nah:
Мужчина сидевший в зале не выдержал после 20-го просмотра, уходя перед выходом вслед крикнул в зал,- " Как можно смотреть эту х.....":)
Нда... в общем советую дома посмотреть и без мужчин!!!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Не в обиду никому, девочки зачем вы идете на Сумерки если не являетесь поклонником книг? Этот фильм только для фанатов к которым я увы отношусь=) Те кому книги и первые фильмы параллельны - вы только время и деньги тратите=)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Я потом еще попрекнул меня что зафиг я его туда завела ,он ни чего так и не понял,так как он не смотрел ни одной серии..... Бедный...
а это вы ну очень жесткого поиздевались=) Даже если бы был боевик он бы вас попрекнул потому что хреново начинать смотреть с конца=)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
в общем советую дома посмотреть и без мужчин!!!
Так вообще со многими фильмами стоит поступать. Мне клиентки иногда приносят какие-нить фильмы девчачьи и смотрят у меня на DVD. Я точно понимаю, что моему интересно не будет, ну так я ему и не предлагаю. Мы последний раз смотрели вместе Живую сталь, так понравилось!!! Собираюсь треки себе закачать в телефон.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Вытащили тут меня на "Сумерки" последние:) Вот не хотела в кино идти на него и не обшиблась. Сценаристы накуренные были, что ли? Кошмар кошмарный, опять сопли, слюни, Белла бедная не знала, что бы еще побрить, а как ребенка назвали???:chatterbox: тока безумный режиссер мог такое придумать.. Только Джейкоб был мужиком в этой серии.. Полное разочарование и жаба давит за билет в кино((( Зал сначала сдерживался, а потом уже ржал в открытую)))))

я и книгу читала)) читала на одном дыхании)) но вас поддерживаю) нормальный там только Джейкоб)) мужик сказал - мужик сделал)) а этот Эдвард фу млин... сопливый какой то, размазня плин)) только и делает што ноет))
 
Сверху